ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Портнов сотрясает преступное сообщество Порошенко (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    63 переглядів
    У Порошенко с бандой истерика от преследования Портнова

    Этим делится сам Портнов: 

    "Посмотрел посвящённый мне сюжет одиозного пропагандистского канала Порошенко Прямой. Ключевые тезисы - Портнов узнает что-то из недр ГБР раньше всех, он угрожает свободе слова и такого раньше никогда не было. 

    Разъясняю специально для преступного сообщества Порошенко. Узнаю я всё раньше всех потому, что являюсь заявителем по ключевым преступлениям лидера вашей криминальной иерархии, сам подаю ходатайства, обращаюсь за проведением следственных действий, хожу на допросы и в суды и имею официальную переписку с ГБР. 

    И именно потому, что я сам всему уделяю внимание и ничем, кроме вашего патрона больше не занят, я всегда буду первым владеть самой острой информацией, включая прогнозы его ареста, конфискации имущества и других важных антикризисных мер. Информацию о Порошенко сегодня я получаю уже не только из официальных источников, но и из вашего собственного окружения, вашей партии и вашего телеканала. 

    Ну и вообще, у вас нет права жаловаться, потому что вы пять лет именно за слово сажали журналистов в тюрьмы, выгоняли из страны, дискредитировали, пугали, угрожали, преследовали физически, вешали ярлыки врагов государства и пособников Кремля и оказывали на них давление обысками и задержаниями.

    Но отличие нашей команды от вашей преступной организации в том, что мы работаем на волонтёрских началах без поддержки государства, силами юридической и экспертной команды, а вы использовали всю структуру силовых органов, суды, незаконные бандформирования и пропагандистские ресурсы. 

    Ну и главное - вы действовали незаконно, с целью убрать политических конкурентов и влиять на информационную политику, ради наживы и заработка усиливая свою власть над ресурсами и бюджетом, а мы не касаемся журналистов, свободы слова и информационной политики. 

    В деле канала Прямой мы помогаем добраться лишь до обстоятельств отмывания украденных у украинцев средств и активов, за счёт которых Порошенко оформил акции канала на офшорные компании и подставные лица. 

    В этом вся наша разница, государственные вы преступники и воры"

    Накануне Портнов сообщил, что на телеканале Порошенко "Прямой" проходят санкционированная судом выемка документов по делу об отмывании средств и легализации акций телеканала через кипрскую компанию. 

     Вы все еще думаете голосовать за Европейскую солидарность Порошенко?!

    Читайте также: Тупая говорящая голова : Тимошенко опустила Вакарчука ниже плинтуса (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору