ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порванный рот и многочисленные переломы: зверское убийство 2-летней девочки шокировало Украину (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    258 переглядів
    Стало известно страшные подробности убийства 2-летней девочки на Черниговщине

    Убитую 2-летнюю девочку в селе Мыльники Нежинского района Черниговской области перед смертью жестоко били, пытали и насиловали.

    Как сообщается, 23 марта состоялись похороны ребенка, проститься с которым пришло все село. Сообщается, что над ребенком жестоко поиздевались: у девочки "порванный рот, разорванные и обожженные половые органы, многочисленные переломы и гематомы, ее пытали и насиловали".

    По словам местных жителей, убил ребенка мужчина, у которого дома гостила мать погибшей с двумя дочерями. При этом женщина заявила полиции, что переломы и травмы на теле ребенка – это эпилептический припадок. По ее словам, девочка якобы сама тяжело травмировалась, когда упала.

    Однако экспертиза нашла на теле ребенка травмы, которые он не мог нанести себе сам. Позже правоохранители задержали и подозреваемого: им оказался судимый мужчина, который подался в бега. По данным активистов – это Назар Красуля. До суда его поместили в СИЗО Чернигова на 60 суток.

    В отношении матери также было открыто уголовное производство по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Украины – злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком.

    Сообщается, что повреждения получила и 5-летняя сестра погибшей девочки, которая сейчас находится в больнице. Люди говорят, что ее также насиловали и били.

    "Девочка панические боится мужчин. Мрази и чудовищу Назару Красуле было мало матери девочек, своей бывшей жены и даже родной сестры! Эта мразь насиловала детей! Селяне рассказывают, что детей не выпускали на улицу в течение 3 месяцев", - сообщают активисты.

    По словам местных жителей, мать погибшей девочки – алкоголичка, которая абсолютно не следила за своими детьми.

     

    Читайте также: Жуткое убийство в Запорожье: бизнесмена расстреляли в упор

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя мынеадиннарот