ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Посетительницы ночного кафе устроили ...драку на ножах!

    25 апреля 2024 четверг
    52 переглядів
    Девушки повздорили после выпивки и танцев

    В Москве девушки, посетительницы ночного кафе на улице Ушакова, 12, повздорив после выпивки и танцев, устроили поножовщину.

    Около 4.00 МСК на пульт вневедомственной охраны ГУВД Москвы поступил сигнал из кафе-бара на улице Ушакова. Милиционеры прибыли на адрес, запросив также две бригады медиков. На улице возле увеселительного заведения с различными травмами были обнаружены четыре девушки.

    Опросить пострадавших на месте правонарушения не представилось возможным - они находились в шоковом состоянии. Зато свидетелей данного инцидента было предостаточно, и стражи порядка быстро восстановили картину недавних событий.

    В кафе-баре отдыхали две компании девушек. Первая состояла из двух дам, приехавших посмотреть первопрестольную. Они распивали горячительные напитки и с каждым разом все агрессивней вели себя на танцплощадке. Когда показать свое танцевальное мастерство вышли девушки из другой компании, им сразу это не понравилось, и они стали разбираться с конкурентками. Устраивать дебош в увеселительном заведении не стали, а вышли на улицу.

    Одна из приезжих, 22-летняя Вера, достала из сумочки складной нож и стала без разбора наносить ножевые ранения четырем девушкам. Потерпевших спасли посетители бара, которые, увидев развернувшуюся баталию, выбежали на улицу, скрутили «амазонку» и вызвали милицию.
    В настоящее время пострадавшие с ранениями различной тяжести находятся в медицинских учреждениях города Москвы.

    Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Ведется следствие.
    БалтИнфо

    На Закарпатье в кафе буйствовал с ножом пьяный хулиган

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору