ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После матча Дэвид Бекхэм хотел задушить своего соперника

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Девид Бекхем чуть не задушил своего соперника

    После матча Дэвид Бекхэм напал на защитника "Далласа" Даниеля Эрнандеса, схватил его за горло обеими руками и начал душить.



    Футболистам Дэвиду Бекхэму и Лендону Доновану грозит дисциплинарное взыскание за драку, которую они устроили во время матча между "Лос-Анджелес Гелакси" и "Далласом".

    Выступая на своем стадионе, команда Бекхема серьезно проиграла сопернику со счетом 6:3. Озлобленный неудачей Донован толкнул полузащитника "Далласа" Дэвида Ферейру и получил удар в ответ от защитника Даниеля Эрнандеса, который вступился за одноклубника.

    На помощь Доновану пришел Бекхем, который схватил защитника за горло обеими руками и начал его душить. На фотографиях, сделанных журналистами, видно, как лицо популярного футболиста исказила ярость, а Эрнандес перепуганно глотает ртом воздух.

    Только тренеры команд смогли успокоить игроков. Начальник Бекхэма Брюс Арена отнесся к инциденту с юмором. "Приятно, что до конца игры у нас еще остался задор. Но лучше бы я этот огонь увидел на поле", - сказал он.

    В июле этого года игрока сборной Англии оштрафовали на тысячу долларов за ссору с болельщиками "Милана". Тогда Бекхэм оправдывался тем, что посетитель стадиона обижал его жену Викторию.
    "Infox.ru"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору