После разгромного поражения от "Динамо" Шацкому запретили играть за "Говерлу"

30 переглядів
    Трем игрокам ужгородской "Говерлы" запрещено выходить на поле

В ужгородском клубе "пахнет" новым скандалом - трем игрокам основы Шацком, Хомину и Герасимюку запрещено выходить на поле.

"Со мной общался главный тренер.

Он объяснил мое непопадание в заявку на игру звонком вице-президента клуба, который сказал, чтобы мы не участвовали в последних пяти играх чемпионата.

Причину я пока не узнал", - поведал журналистам телеканала Футбол 1 Максим Шацких.

"Я тренируюсь вместе с командой, как и сказал тренер, но в играх не участвую.

Будут тренировать и докажу этот сезон до конца как есть, а дальше я не знаю что будет.

Контракт с" Говерлой "действительный еще целый год".

Киевское "Динамо" уничтожило ужгородскую "Говерлу" за 30 минут игры. Игроки киевского «Динамо» успешно провели свой домашний матч 22-го тура Премьер-лиги против ужгородской «Говерлы». После первого тайма счет уже был по игре лидера Премьер-лиги 5:0. А аутсайдер за 90 минут игры так и не смог распечатать ворота киевлян. Окончательный счет матча 6:0.