ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Последний километр для сомалийских "пиратов" оказался непреодолимым

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    Нелегалы из Сомали намеревались незаконно попасть на территорию Евросоюза

    За прошедшие сутки пограничники Чопского отряда задержали четырех мигрантов, направлявшихся в Словакию «напрямик». На этот раз отлично сработали военнослужащие отдела «Стужица».


    Представители подразделения, охраняющего границу в Великоберезнянском районе, информацию о движении группы неизвестных лиц в сторону границы получили заранее.

    В результате проведенных мероприятий по поиску правонарушителей, оперативной группой на расстоянии одного километра до государственной границы была обнаружена и задержана группа неизвестных мужчин численностью 4 человека.

    Задержанные объяснили «зеленым беретам», что являются выходцами из Сомали в возрасте от 19 до 21 года, но ни одним документом это подтвердить не смогли. Также они объяснили, что намеревались незаконно попасть на территорию Евросоюза с целью поиска лучших условий жизни.

    Правонарушителей были доставлены в подразделение для установления лиц, выяснения обстоятельств правонарушения и составления административно - процессуальных документов. Решение об ответственности перед законом и их дальнейшую судьбу определит суд.


    Пресс - служба Чопского пограничного отряда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ай тому псові пограничному Слава !.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава Україні !. Погранцам Слава !.