ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поставки качественного газа для предприятий от компании «Тепла»

    28 марта 2024 четверг
    200 переглядів
    Поставки качественного газа для предприятий от компании «Тепла»

    Газ является самым важным и востребованным энергоносителем в современном мире. Сегодня его активно применяют не только для отопления частной жилой недвижимости, но и коммерческих, а также коммунальных учреждений. Кроме того, он незаменим во многих производственных процессах.

    Без использования голубого топлива невозможно функционирование самых разнообразных предприятий (от пищевой промышленности до тяжелого машиностроения и химической отрасли). При этом поставщики газа в Украине https://tepla.com.ua/ru/ предоставляют своим клиентам разные условия сотрудничества. Любой компании очень важно правильно подобрать доставщика энергоносителя. Это позволяет решить множество вопросов, в том числе исключить вероятность срыва поставок природного ископаемого в требуемых объемах, а также эффективно оптимизировать финансовые издержки на выполнение хозяйственной и операционной деятельности.

    В целом газ для предприятий в Украине сегодня поставляют многие специализированные фирмы. Однако не все из них способны предоставлять своим клиентам наиболее выгодные для них условия сотрудничества. Но этого нельзя сказать о компании «Тепла», которая сегодня входит в перечень ведущих поставщиков голубого топлива на рынке страны.

     

     

    Особенности деятельности компании

     

    История фирмы «Тепла» началась в 2015 году. Однако, несмотря на относительно небольшой срок существования, уже сегодня она имеет более 450 постоянных клиентов, обеспечивая доставку энергоносителя во все регионы страны. За годы своей деятельности компания обеспечила поставку более 370 миллионов кубометров горючего, а ее потребителями являются:

    • крупные и небольшие производственные компании;
    • банки и прочие финучреждения частной и государственной формы владения;
    • бюджетные организации;
    • рестораны и другие заведения общественного питания;
    • офисные центры;
    • супермаркеты и т. д.

    С момента своего образования «Тепла» взяла курс на честную политику ценообразования. Это во многом позволило ей быстро занять лидирующие позиции на рынке энергоносителей Украины. Аналитики и менеджеры постоянно анализируют рынок и следят за происходящими в его конъюнктуре изменениями. Это позволяет учитывать все потребности клиентов на высоком профессиональном уровне и, как следствие, создавать оптимальные условия сотрудничества.

    Сегодня «Тепла» предоставляет своим партнерам возможность выбора различных тарифных планов, что позволяет подбирать наиболее оптимальные из них в зависимости от потребностей, особенностей использования голубого топлива и других условий. При этом при необходимости условия контракта могут быть пересмотрены. Предоставляются разные формы оплаты за потребляемый энергоноситель, в том числе отложенные платежи.

    Что касается непосредственно тарифов, то они зависят от разных условий, в том числе требуемого объема голубого топлива, актуальных расходов по его доставке, текущих рыночных цен и т. д.

     

     

     

    Прочие преимущества сотрудничества

     

    Среди них необходимо отметить:

    1. Индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту. Это позволяет предоставлять потребителям самые выгодные для них условия, в том числе индивидуальную стоимость топлива, полностью соответствующую объемам его потребления.
    2. Личный менеджер. Возможность в любой момент связаться со специалистом позволяет максимально оперативно решать все вопросы относительно оплаты, будущих объемов поставки горючего и т. д.
    3. Гарантии доставки энергоносителя в оговоренном количестве. Своевременное и профессиональное техобслуживание сетей, а также современная технологическая база делают невозможным срыв поставок, что критически важно для подавляющего большинства потребителей.

    Компания «Тепла» сегодня сотрудничает не только с крупными компаниями, но и с небольшими потребителями голубого топлива, в том числе с индивидуальными предпринимателями. При этом для каждого клиента найдется ряд специальных предложений, позволяющих получить финансовые выгоды.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору