ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Потап прокомментировал скандал с Вакарчуком : «Я - антипод Славы ...»

    24 апреля 2024 среда
    94 переглядів
    Чтобы расставить все на свои места , музыкант Потап прокомментировал ситуацию



    В сети уже появилось видео с выпуска певческого шоу на известном украинском телеканале , где разгорелись нешуточные споры между Потапом и Святославом Вакарчуком . Ситуацию уже прокомментировал один из участников конфликта - Потап.



    Дуэт участников шоу из команды Славы исполнил украинскую песню « Реве и стонет Днепр широкий» на стихи Шевченко , чем не только довел до слез их тренера, но и стал причиной скандала между Вакарчуком и Потапом .



    Речь Вакарчука вызвала большой ажиотаж в соцсетях , поэтому его оппонент Потап прокомментировал ситуацию , сказав , что так же , как и раньше уважает Святослава и восхищается его творчеством , поэтому не обижается сказанное:


    "Для Славы все было показано чудесно. Я считаю , что он прекрасный начинающий оратор. Он умеет с абсолютно всего сделать перл и вышиванку. К нему можно относиться по-разному, но он все-таки легенда и один из символов настоящей Украины. Я его очень люблю и уважаю за это. Он может быть каким угодно человеком , но то , что он делает для Украины , собирает стадионы, зарабатывает деньги, - это прекрасно. Таких людей нужно на руках носить."


    Кстати, Потап также высказал мнение о том , что на самом деле его могли пригласить на шоу в качестве антипода Вакарчука. Также артист сказал несколько слов о скандале, связанном со спущенными штанами на сцене одного из российских залов, до сих пор обсуждают неравнодушные:


    "Я думаю, меня вообще пригласили на "Голос" как антипод Славы. Просто я оказался лучше , чем все ожидали. "Ой , а Потап не такой уж и плохой!";


    "Так мне эти штаны всю жизнь будут вспоминать ... Мне что, надо надеть желто-голубые штаны с надписью "Простите "? Это вообще искаженная шутка, вырезанный и извращенный из контекста момент, кстати , создателями шоу и телеканала, за что я им бесконечно благодарен."


    Все теперь ожидают очередного выпуска шоу , чтобы увидеть и убедиться, будут ли общаться тренеры с "платиновой четверки" на таком «повышенном градусе» ? Дождемся новых комментариев!




    Также читайте на нашем сайте:Разошлась одна из самых красивых пар Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору