ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Потасовка на блокпосту возле Славянска: Газ, выстрелы из автоматов (ВИДЕО)

    17 апреля 2024 среда
    138 переглядів
    Полиция открыла огонь после словесной перепалки с Парасюком

    Семеро сотрудников полиции в результате конфликта с группой вооруженных граждан на блокпосту возле Славянска получили телесные повреждения различной степени тяжести и сейчас находятся в больнице.



    Об этом сообщил начальник Главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин


    По его словам, в потасовке также принимал участие народный депутат, он начал наносить удары по сотрудникам полиции и пытался вырвать оружие у полицейских. Впоследствии Аброськин обратился с просьбой к генеральному прокурору Украины Юрия Луценко дать оценку действиям народного депутата Владимира Парасюка, который напал на полицейских, пишет Укринформ.


    Прорвавшаяся автоколонна продолжила двигаться в сторону Бахмута.


    Как сообщил соратник Парасюка с позывным "Крым", во вторник, 14 марта, на блокпосту в районе Славянска нардепа и одного из организаторов блокады Донбасса Владимира Парасюка, а также других блокадников, побили и отравили газом полицейские.


    "Нас побили мусора и травили газом!!! Побили и потравили Парасюка!!! Готовились стрелять! Было не до фото! Есть травмированные и много отравленных газом!!! Вот как вам такое!" - написал он.


    Позже в сети появилось видео, как полиция все же открыла огонь после словесной перепалки с народным депутатом Украины Владимиром Парасюком. Соответствующую запись опубликовала помощник нардепа Ирина Голуб.


    На видео видно, как заместитель начальника Краматорского отделения полиции остановил автомобиль и начал проверку документов. После чего у него возникла словесная перепалка с Парасюком, которая переросла в стрельбу из автоматов.


    По всей видимости, этот инцидент произошел уже после блокпоста в Славянске, тогда машины во главе с Парасюком отправили на редут в Бахмуте.







    Силовики ликвидировали редут блокады Донбасса, найдено оружие (ФОТО, ВИДЕО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору