ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Потенциальных 12 игроков ужгородской "Говерлы" депортировали в Нигерию

    20 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    12 футболистов из Нигерии собирались сыграть матч в Закарпатье

    Вчера, 24 сентября, пограничники задержали спортивную команду из Нигерии в составе 12 человек в аэропорту «Борисполь». Они прилетели в Украину рейсом «Стамбул-Киев» и сообщили, что едут на футбольный матч в Закарпатской области, - сообщается на сайте погранслужбы.


    Однако позже выяснилось, что эту команду никто на территории Украины не ждал и матч в Закарпатье в день прибытия группы не планировались.

    Кроме того, нигерийцы не имели соответствующего финансового обеспечения для пребывания в Украине.

    Настоящую цель поездки в Западную Украину команда сообщить не смогла.

    Всем футболистам пограничники отказали в пропуске через государственную границу, нарушителей отправят назад в Нигерию обратным рейсом.

    Вероятно, если бы футболисты оказались настоящими игроками, скауты ужгородской "Говерлы" могли бы присмотреться к игрокам на Закарпатье, к которым направлялись 12 нигерийев.


    Самолет, в котором перевозили нелегалов, депутат продал контрабандистам. Неожиданное развитие получила история с украинским самолетом, найденным на территории Словакии в конце минувшей недели. Есть подозрение, что в нем перевозили нелегалов. А когда истек срок амортизации самолета, его за копейки продали контрабандистам Закарпатья.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору