ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Появилось видео с места задержания переправщика уклонистов в Закарпатье (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    80 переглядів
    В Закарпатье полиция показала, как задерживала организатора канала переправки дезертиров

    Как сообщал UA-Reporter, вчера, 2 мая, в городе Виноградов оперативники отдела миграционной полиции Закарпатья, при процессуальном руководстве Ужгородской окружной прокуратуры, совместно с сотрудниками Главного оперативного управления ГБР, задержали уроженца города Харькова, который способствовал изготовлению фальшивых медицинских справок о непригодности к военной службе. 
    Приобретая такой документ его клиенты имели возможность пересечь государственную границу Украины. Стоила такая услуга в 20 тысяч долларов США. Фигуранта взяли сразу после получения оплаты от очередного клиента. На месте происшествия из его автомобиля марки «Mercedes-Benz G63» следователи изъяли более 20 тысяч долларов наличными. 
    Кроме этого, сотрудники полиции провели обыски по временному месту жительства харьковчанина — в комнате одной из гостиниц на Береговщине. Там правоохранители изъяли пистолет, патроны, печати, а также ноутбук, флешнакопители, мобильные телефоны и еще наличные в размере 40 тысяч долларов и около 7 тысяч евро. 
    Полиция Закарпатья обнародовала видео задержания фигуранта.

     

     

    В Закарпатье накрылся очередной пункт переправки призывников за границу (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору