ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поздравляем с Днем рождения Геннадия Москаля!

    16 апреля 2024 вторник
    95 переглядів
    С днем рождения, Геннадий Геннадиевич!

    Сегодня, 11 декабря 2015 года, отмечает свой День рождения председатель Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль.


    Уважаемый Геннадий Геннадиевич!

    Поздравляем Вас с днем рождения и чистосердечно желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, добра, мира, согласия, благословения, неисчерпаемых жизненных сил, успехов и удачи в реализации всех планов и замыслов.

    Пусть Ваш результативный труд будет всегда обильным на животворящие плоды, достижения, успех и победу, а тепло и уют семейного очага надежно защищают Вас от жизненных неурядиц и разочарований.

    Пусть рядом с Вами всегда будут искренние друзья, единомышленники и надежные люди, а их значительная поддержка, помощь и общие старания помогают Вам в решении важных вопросов на благо нашего края.


    С уважением,
    коллеги и друзья.


    Напомним, Геннадий Москаль назначен председателем Закарпатской областной государственной администрации 15 июля 2015 года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Щастя, здоровя, успіхів, Вам, пане Геннадію !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я знал пана Москаля еще со времен , когда он был начальником областного УВД, пешком ходил на работу, тогда это было в диковинку, могу сказать прекрасный человек, целеустремленный, имеет свое мнение даже если оно многим не нравиться, говорит вслух не боиться. Сегодняшняя жизнь морально уродует людей, поэтому хочу пожелать Геннадию Геннадьевичу оставаться самим собой, долгих лет жизни, терпения и любви народа за сделанное.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    знаете, наш Ельцин тоже начинал ходить пешком в Моссовет, и с моста падал и с привилегиями боролся и в фонтан блевал, много чего было и америкосам подарок овалил в виде развала союза, много "добрых" дел, так и Москаля на Донбассе не раз помянут, а время придет ему тож зачтётся...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хороший ты парень, господин генерал... один только у тебя недостаток существенный... ЖИВЕШЬ ДОЛГО!!!!(думаю, поправимый)