ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поздравляем с Днем рождения Виктора Погорелова!

    30 апреля 2024 вторник
    29 переглядів
    Виктор Погорелов

    Сегодня, 26 июля, отмечает свой день рождения мэр Ужгорода Виктор Владимирович Погорелов!

    Каждый день Виктор Погорелов начинает с молитвы: просит у Господа благословения. На его рабочем столе лежит 200-летний молитвенник. Божьего благословения для Погорелова и всех ужгородцев просим и мы, те, кто переживает за родной город!

    Сегодня в нашем городе есть отдельные «хозяева» новой жизни, которым Виктор Погорелов помешал и продолжает мешать грабить Ужгород.

    И это не дает им покоя - тем, кто превратил городской бюджет, имущество и землю в источник личного обогащения, обложил данью бизнес… Именно они не могут смириться с тем, что в городе ответственный за свои дела и слова городской голова, который думает об Ужгороде и его жителях. И именно эти «хозяева» новой жизни «спят и видят», когда уйдет Погорелов и пытаются организовать кампанию по его дискредитации, пытаются одурачить народ нелепыми слухами. Но Виктор Погорелов держится и делает свое дело!

    Поздравляем Виктора Владимировича с Днем рождения и желаем ему Божьего благословения, стойкости и твердости, здоровья и долгих лет счастья, любви и гармонии.

    С уважением
    друзья, коллеги, соратники.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору