ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пожар, возникший в результате ракетного удара в Воловце, ликвидировали 3 часа (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    109 переглядів
    Ракетный удар по Закарпатью: что известно, брифинг ОВА

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 
    В результате ракетного удара оккупантов по железнодорожной подстанции в Воловце много повреждений. В настоящее время проводятся работы по ее восстановлению. "Враг целил в электрическую подстанцию, которая обеспечивает электроэнергией Укрзализныцю. Есть осложнения по работе поездов, проводятся работы по восстановлению данной подстанции. Больницы и другие государственные станции работают в штатном режиме", - сказал во время брифинга глава Закарпатской ОВА Виктор Микита сегодня, 4 мая.
    Жертв и пострадавших в результате атаки в Воловце нет. 
    По информации Атона Геращенко, в результате ракетного удара 57 домов в остались без газоснабжения. Поврежден распределительный газопровод.
    Ситуация контролируется, проводится оценка повреждений на месте. Также в Воловце работают соответствующие службы по установлению вида ракет.
    Как отметил руководитель Управления ГСЧС в Закарпатской области Роман Гудак, ситуация с тушением пожара была сложная. Огонь спасатели потушили в течение трех часов.
    «Ситуация была сложной, много повреждений. Такие пожары сложные, потому что выливается много масла и его нельзя тушить водой, только пеной. В течение трех часов полностью ликвидировали этот пожар. Жертв нет. Сегодня занимаемся подворовыми обходами и оценкой ущерба», – отметил Роман Гудак.
    На месте происшествия работали 12 единиц техники и 53 пожарных,
    По словам главы ОВА, это новая страница для Закарпатья и от новых ударов врага регион не застрахован.

     

     

    Оккупанты нанесли ракетные удары по ряду регионов Украины

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору