ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Правда вышла наружу: Порошенко во время правления действовал под указку Путина

    29 марта 2024 пятница
    92 переглядів
    Скрывать больше нечего: Порошенко уличили в государственной измене в интересах России

    Одиозный Порошенко на митинге раздал сегодня поручения новому Президенту по возврату украинских территорий на Донбассе. 

    Поэтому, ещё раз цитирую подписанные Порошенко в феврале 2015 года Минские соглашения, легализованные им через десятки международных норм, заседаний парламентских ассамблей, еврокомиссаров, нормандских форматов, советов безопасности, конгрессов, сенатов и государственных департаментов:

    - восстановление полного контроля над государственной границей со стороны Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов в ОРДЛО и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 – в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей. 

    Иными словами, Порошенко зачем-то сам попросил Россию вернуть Украине границу только после согласованных с лидерами оккупированных территорий изменений в украинскую Конституцию и проведения на этих территориях местных выборов, которые в соотвествии с подписью Порошенко также должны пройти при условии их согласования с оккупационной администрацией. 

    Это государственная измена, дорогие друзья. Он сам это подписал и сам сузил рамки для Владимира Зеленского. Он действовал в интересах России, зависел от России, дал России возможность апеллировать к письменному международному соглашению и сам легализовал Россию в контроле над украинскими территориями. 

    Теперь он бродит по майданам. Исключительный цинизм, лицемерие и наглость. Его нужно немедленно брать под стражу прямо со сцены. В следственном изоляторе будет митинги проводить.

    Сегодняшний маргинальный Майдан с подвозными участниками показал, что никакого общественного доверия у Порошенко нет и его можно арестовывать, не оглядываясь. 

    Все юридические предпосылки и документы к этому сформированы и сейчас наиболее подходящий для его ареста момент. 

    Конечно, если власти уже не продали ему его уголовные дела и не имеют перед ним обязательств.

    Друзья, завтра подаю новое заявление о преступлении Порошенко, - государственная измена в интересах Российской Федерации при подписании в 2015 году Минских соглашений. Подробности позже. - сообщает в своем телеграмм-канале Портнов.

     

    Напомним: Порошенко готовит вооруженный захват западных областей Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Аватар пользователя гавноГаличан - пинком под зад за перевал

    Аватар пользователя гавноГаличан - пинком под зад за перевал

    Аватар пользователя Пенелопа