ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Правоохранители закарпатского Чопа подвели итоги работы в 2009 году

    26 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    Чоп. Площадь перед железнодорожным вокзалом

    В пограничном городе Чопе (Закарпатская область) состоялось очередное совещание руководства города и руководства правоохранительных органов. Целью совещания было изучение состояния криминогенной ситуации в городе, обмен информацией о соблюдении правопорядка в городе, разработка и принятие мер по улучшению взаимодействия между органами местного самоуправления и правоохранительными подразделениями на территории г. Чоп.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Чопском городском совете, в совещании приняли участие: Царь Галина, городской голова, Буркуш А.А., заместитель городского головы, Сигайов В.Д., начальник отдела мобилизационной и оборонной работы, Кифор М.М., начальник Чопского ОМ Ужгородского РО ГУ МВД,
    Костел М.В., начальник штаба Линейного отдела милиции на ст. Чоп, Роман В.И., прокурор транспортной прокуратуры г. Чоп, Маккай Ф.Ф., председатель городского ГФ «Щит».
    Начальники городской и линейной милиции проинформировали о состоянии криминогенной ситуации в городе, отметили, что в течение 2009 года наблюдалось уменьшение количества преступных проявлений и правонарушений.
    На совещании обсуждался вопрос кадрового усиления Чопского отделения милиции, разработке механизмов противодействия таким правонарушениям, как кражи металлических элементов водопроводной и канализационной, сетей, реализации алкогольных и табачных изделий несовершеннолетним в торговых и развлекательных заведениях. Обсуждался вопрос установления городской системы видеонаблюдения.
    Как сообщил начальник Чопского ВМ Кифор М.М. в 2009 году Чопским ОМ ГУМВД Украины в Закарпатской области рассмотрено 447 заявлений о преступлениях и происшествиях, по которым были приняты соответствующие решения - возбуждено 36 уголовных дел, составлено 219 админпротоколов.
    По итогам совещания были приняты решения, направленные на усиление взаимодействия между Чопским горисполкомом и правоохранительными органами, разработку мероприятий по профилактике и уменьшению уровня преступности в городе.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору