ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Правоохранителям удалось разыскать гада, устроившего страшную аварию в Закарпатье (ФОТО)

    17 апреля 2024 среда
    64 переглядів
    Найден виновник смертельное ДТП в Закарпатье, где погибли 2 человек и 4 были госпитализированы

    Сотрудники полиции Закарпатья разыскали фигуранта смертельной аварии, произошедшей 11 декабря в селе Вилок Береговского района.

     В результате ДТП два человека погибли на месте и еще четырех госпитализировали в больницу. Водитель автомобиля с места происшествия сразу скрылся.

    Приняв все необходимые меры следователи и оперативники областного управления полиции Закарпатья установили личность водителя. Им оказался 51-летний житель Ивано-Франковщины, занимающийся пассажирскими перевозками.

    13 декабря, местонахождение водителя было установлено. Выяснилось, что после аварии фигурант добрался до соседней Ивано-Франковской области и обратился за помощью к врачам.

    Следователи полиции сообщили о мужчине о подозрении в совершении сразу двух преступлений, а именно по ч. 3 ст. 286 и ч. 1 ст. 135 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть нескольких лиц и оставление их в опасности.

    Также следователи обратились в суд с ходатайством о взятии подозреваемого под стражу. За совершенное грозит до 10 лет лишения свободы.

     

    Читайте также: В соцсетях взывают о помощи: В областном центре Закарпатья пропала женщина (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору