ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Правопорядок на матче с Грецией будут обеспечивать 400 милиционеров

    28 марта 2024 четверг
    59 переглядів
    Накануне поединка Украина-Греция в Донецк прибыли 12 представителей УЕФА

    На футбольном матче сборных Украины и Греции в Донецке оценивать обеспечение общественного порядка будут 12 представителей УЕФА.

    Об этом сообщил на пресс-конференции Донецкий городской председатель Александр Лыкьянченко

    По его словам, в Донецк прибыли 12 представителей УЕФА, основными обязанностями которых будет проверка безопасности и обеспечение общественного правопорядка во время завтрашнего матча.

    «Нас будет контролировать комиссия УЕФА по безопасности, контролировать охрану правопорядка на всех уровнях. Для нас это очень серьезный экзамен», - сказал мэр. При этом он добавил, что «это проверка в рамках матча, но с прицелом на Евро-2012 по заданию комитета, касается обеспечения общественного порядка и безопасности во время проведения знаковых матчей».

    18 ноября в Донецке правопорядок во время футбольного матча сборных команд Украины и Греции будут обеспечивать 400 работников милиции.

    В областном УВД отметили, что под пристальным вниманием милиции окажется не только стадион «Донбасс Арена», но и территория всего города.

    «Для патрулирования улиц привлечены спецподразделения «Беркут», «Титан» и «Грифон». Главная задача – обеспечить безопасность фанов и общественный порядок», - подчеркнули в УВД.


    Футбольный матч между сборными командами Украины и Греции состоится 18 ноября (начало в 20.00) в Донецке, на стадионе «Донбасс-Арена». Это будет ответный матч. Поединок команд, который прошел 14 ноября в Греции, закончился со счетом 0:0. Нынешний победитель матча плей-офф квалификации получит возможность принять участие в Чемпионате мира по футболу-2010, который будет проводиться в ЮАР.

    ФУТБОЛ. За победу над греками украинцы получат 9 млн. долл.

    ФУТБОЛ. Прогноз букмекеров на результат матча Украина — Греция

    В Афинах сборные Греции и Украины разошлись всухую — 0:0

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору