ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Праздничный макияж-2022: советы, которые помогут оказаться в центре внимания

    29 марта 2024 пятница
    78 переглядів
    Праздничный макияж-2022: советы, которые помогут оказаться в центре внимания

    В преддверии праздников есть много всего, о чем стоит беспокоиться — поиск места проведения вечеринки, наряда, подарков. О чем не нужно переживать, так это о макияже. L’Oreal Paris и другие известные бренды уже позаботились о том, чтобы вы без труда могли создать суперстойкий праздничный мейкап, достойный фотосессии для Instagram. Получите удовольствие и погрузитесь в этот увлекательный процесс с помощью рекомендаций визажистов и последних трендов.

     

    Простые приемы для создания модного праздничного макияжа

     

    • Цветная подводка для глаз. Что касается цветовой палитры, то здесь лидируют металлические оттенки. Профессионалы советуют заменить черную подводку золотой или бургунди — в линейке L’Oreal Paris Matte Signature Liner это позиция №5.

    • Акцент на щеки. Когда старого доброго хайлайтера недостаточно, чтобы подчеркнуть вашу красоту, пора достать главное оружие — эффектные румяна. Насыщенные ярко-розовые, ягодные, красно-оранжевые тона подчеркнут скулы и создадут сияющий образ. Нужные цвета можно найти в палетке L’Oreal Paris Emotions Of Nude и серии румян Melon Dollar Baby Blush — все варианты представлены в каталоге https://parfums.ua/brand/l-oreal и доступны для онлайн-заказа.

    • Алые губы. Нанесение теней требует наличия разных кисточек и навыков растушевки, а вот с помадой дело обстоит намного проще. Сделать губы главным акцентом в образе совсем несложно — нужно только выбрать правильный оттенок. Драматичный №297 из лимитированной коллекции L’Oreal Color Riche Limited Edition и сияющий торжественный №152 Color Riche отлично справятся с задачей.

    • Смоки айс с драгоценными камнями. Нет времени на бьюти-эксперименты в канун праздника? Это отличный повод нанести любимые тени с изюминкой — добавить глиттер или маленькие стразы во внутренний уголок глаза. Их клеят на базу для глиттера или клей для ресниц.

    Где купить косметику Лореаль для праздничного мейкапа с бесплатной доставкой на дом?

     

    В предпраздничной суете ни у кого нет времени и желания еще стоять в очередях на кассе. Интернет-магазин Parfums избавляет от этой необходимости — всю перечисленную в статье косметику и многое другое можно купить онлайн, оформив транспортировку заказа до двери или в пункт самозабора. Бесплатными услугами курьерской службы могут пользоваться жители Киева, Харькова, Ужгорода и еще более сотни городов Украины.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору