ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Праздник грации и элегантности " Uzhgorod open 2016 " стартовал в Ужгороде (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    109 переглядів
    В соревнованих по танцам берет участие почти тысячу пар из 8 стран



    Традиционные международные соревнования по танцевальному спорту Uzhgorod open 2016 , проводимые в Ужгороде, в самом разгаре!



    В этом году праздник грации принимает почти тысячу пар танцоров из восьми стран, которые покажут свое мастерство в европейской и латино - американской программах .


    Изюминкой соревнований станут выступления формейшн. Желающие еще успевают на вечернюю программу, во время которой ожидаются выступления лучших пар.


    Ранее мы сообщали, что областной фестиваль-конкурс "Воскресни, писанка!" открыли сегодня на площади Народной в Ужгороде. Произведения участников конкурса по изготовлению писанок, выполненных в различных техниках, представили посетителям на 50 пасхальных деревьях, которые разместили по периметру площади.


    На конкурсе представлены композиции из всех районов Закарпатья, от учебных заведений и домов творчества. Кованые, деревянные, пластиковые деревья украшают около тысячи писанок, пасхальных яиц и праздничной атрибутики. Кроме того, сегодня все желающие смогут самостоятельно изготовить писанку в этой технике.


    Также читайте:В Ужгороде заработал фонтан на площади Народной (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору