ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Представители каких профессий наиболее ненасытны в сексе (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    89 переглядів
    Представители каких профессий наиболее выносливы и неутомимы в постели

    Ученые выяснили, представители каких профессий наиболее выносливы и неутомимы в постели.

    Как пишет издание, исследовательский центр международной сети решил выяснить, зависят ли любовныеспособности представителей сильного пола от рода занятий. Чтобы узнать это, специалисты опросили порядка 800 россиянок в возрасте от 18 до 65 лет, попросив назвать профессию их партнера, а также ответить, насколько они довольны качеством близости с ним.



    2.jpg


    В результате выяснилось, что наиболее страстными любовниками являются мужчины, занятые в сфере производства и строительства - удовлетворение такими партнерами выразили 21,76% женщин. Следом за ними идут сотрудники сервисных служб и IT-специалисты - позитивную оценку им дали 11,76% и 10,59% партнерш соответственно. А вот наименьший бал за "постельные" навыки получили чиновники и работники государственной службы - ими оказались довольны лишь 3-6% женщин, а недовольны - 12,5%.


    1.jpg


    При этом, согласно результатам опроса, мужской талант никак не зависит от ранга и должности: по словам женщин, умелые любовники в равной степени встречаются как в числе руководящего состава компаний, так и среди рядовых специалистов.


    Какие ошибки делают женщины при мастурбации

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору