ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Предупреждение Путину с небес : Мощнейший ураган разрушил пол Москвы (ВИДЕО, ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    125 переглядів
    Сильный ураган обрушился на российскую столицу

    Пользователи соцсетей публикуют фото разрушений после сильного урагана, который обрушился вчера вечером на российскую столицу Москву

    В частности, фото разрушений показал на своей странице в "Фейсбуке" российский правозащитник Сергей Бабинец.

    "Давно не видел такого урагана. На утро в районе огромное количество поваленных деревьев. Везде валяются ветки, мусор, сорванная реклама. Коммунальщиков пока не видно, а разгребать мусор уже пора", - написал он.



    Из-за сильного ливня, воды в Ужгороде не будет и дальше

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КРЕМЛЕВСКИЙ МУСОР НЕ ПОЛУЧИТСЯ РАЗГРЕБАТЬ - ЕГО ОТСТРЕЛИВАТЬ ПРИДЕТСЯ,НО КАЦАПЫ УЗКОЛОБЫЕ - ЖОГОНЯТ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 25,УБОГАЯ АЛКАШНЯ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    о,уже протрезвело пятеро троллей кремлевских - быстро работать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Глава Генпрокуратуры Украины Юрий Луценко назвал виновных в расстреле людей на майдане в феврале 2014 года. По его мнению, ответственность полностью лежит на плечах нынешнего руководства страны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Луценко, что все ранения, в том числе и смертельные, были получены небесной сотней В СПИНУ. Кто по ним мог стрелять с тыла???? Только НЕ беркут стрелял, так как его, беркута, сзади у наступавших не было!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .... поэтому все деревья на майдане со следами пуль быстренько поспиливали для того, чтобы было невозможно установить что стреляли сами устроители майдана и их приспешники. Так, что Майдан-Революция ГНИдости говорит сама за себя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Руководили стрельбой майданоуродов из состава "правосеков" Парубий и Пашинин! Последний вывозил оружие (есть видео) и выводил из здания убийц, в руках у которых были удлиненные сумки, якобы с музыкальными инструментами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    украина, зона АТО. Звонок из «котла»: — Товаришу генерал, нас 200, сепаратистов 200, що робыты!? — Сейчас пришлём танки!!! — Товаришу генерал, нас 100, сепаратистов 300! Танки будут!? — Будут … — Товаришу генерал, нас 10, сепаратистов 390 Сепаратисты спрашивают: — танки будут???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Полный бразаускас и вранье - пол москвы разрушено... бугагагага. Бог накажет киевских хряков и свиноматок за карательную операцию против своих граждан.