ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Премьер-министра "Подкарпатской Руси" заподозрили в госизмене и перевороте

    29 апреля 2024 понедельник
    136 переглядів
    В ответ на попытку госпереворота Империя наносит Петру Гецко ответный удар

    Ранее Петру Гецко уже сообщалось о подозрении в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины совершенном повторно по предварительному сговору группой лиц (ч. 2 ст. 110 УК Украины). Теперь самопровозглашенному лидеру так называемой республики "Подкарпатская Русь" согласовано подозрение в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

    "Прокуратура Закарпатской области согласовала подозрение Петру Гецко в совершении уголовных преступлений, предусмотренных статьей "действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти" и статьей "посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины совершенное повторно по предварительному сговору группой лиц" и "государственная измена" Уголовного кодекса Украины ", - говорится в сообщении.


    В ходе досудебного расследования дополнительно установлена причастность Гецко к совершению иных противоправных деяний.


    Досудебное расследование в указанном уголовном производстве продолжается. Его ход находится на контроле в прокуратуре, сообщили в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области.


    Также, на этой неделе, в апелляционном суде Закарпатской области слушали дело в отношении редактора газеты «Рабочее-крестьянская правда» Анатолия Маевского, который на страницах издания распространял призывы к разжиганию национальной вражды и посягательство на территориальную целостность Украины.


    По статье 110 Уголовного кодекса Украины ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок свыше 5 лет.




    Соревнование душевнобольных идиотов продолжается, подробнее на видео:

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Істочник каже ош гыбиль нам браття...
    вот и чудненько, в инфе забыто упомянуть, что и половина населения на новую власть клала большой и толстый, а так бы твои слова да богу в уши))))
    Ты опытный сепаратишта))))), хоть, наверное и не хотел бы им быть, просто в темную тобой сработали))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://politrada.com/news/material/id/40475

    Только что общался по скайпу с "человеком с той стороны", который расположен довольно близко от "тела".

    Практически открытым текстом он рассказал такое.
    "Там" принято странное решение - отказаться от значительной части международных и внутренних проектов и все высвободившиеся силы, все имеющиеся ресурсы бросить на раскачивание ситуации на Украине. Даже Ротенберги и Роснефть не получат обещанных денег - все пойдет в Украину. Ва Банк, короче.

    Причем, все это пойдет не на военное раскачивание, а на экономическое-политическое, т.е. массовый подкуп украинских должностных лиц, экономические и политические диверсии, развал украинской экономики и политики, расжигание протестных настроений и нового майдана уже против текущей власти.
    Отработанные технологии имеются - достаточно вспомнить, как Россия отстранила от власти Саакашквили в его собственной стране, а Украина тут намного более уязвима, поскольку на всех уровнях, несмотря на люстрацию, остаются "прежние" люди, экономика сама по себе не устойчива, а пророссийская оппозиция есть во всех регионах Украины и даже в западных областях достаточно многочисленна.

    Задача - в течение месяцев поднять по всей Украине такой хаос, что вопросы Крыма и Донбасса утратят свою нынешнюю серьезность и перестанут восприниматься как повод для санкций. А Россия на этом фоне станет восприниматься на Западе, как необходимый партнер по решению "украинской проблемы".
    Сейчас якобы наверху это доминирующая точка зрения - вырваться из под санкций и вернуться в лоно мировой политики Россия сможет, если только исчезнет сам повод для санкций - государство Украина. Другого пути нет.
    Мой собеседник - активный противник такого пути и он так настойчиво намекал, что не возражает против слива этой информации в сеть, что это очень походило на намек "слей пожалуйста".

    Сливаю. Не заради этого намека, а как приглашение понаблюдать - куда двинутся события. В ближайшие недели, если не дни - станет понятно, правда это или чья-то истерика.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Привык ты к сказкам... Вот и вешают тебе лапшу на уши, а ты по привычке все хаваешь, не думая... Обещания Порошенко помнишь? Что выполнено? Чего майдан требовал помнишь? Где это? Свастика и лозунги нациков - это мираж? В Одессе люди сами себя попалили? А на Донбассе дома мирных граждан сами собой разрушаются? В Крыму все плачут и на коленях просятся обратно? Вот-вот и Украина уже в ЕС? Новая Рада, состоящая наполовину из необразованного сброда решит проблемы государства? Олигархи вдруг решать поделиться деньгами с народом? Все, кто на Украине не против России - враги и предатели? Сейчас, когда без штатов Киев и пукнуть не может, - это и есть свобода и незалежность? Те, кто уже привык добиваться своего кулаками, коктейлями Молотова и арматурой вдруг резко захотят работать? Сказки, сказки, сказки... Любитель сказок. Новый день наступит, готовь уши для очередной порции лапши.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Евро - 66.40, доллар - 53.20 нормально так ...
    зато у хохлов фашисты у власти и крымнаш

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дорогi русини, мадяри, румуни, словаки, украiнцi тай другi тко переживать за Закарпаття. Ни заморочуйтеся сим лохом тай його дiлами. Русiя маэ свойих негаразду. Нафта по 64 долари, мiлiйони гастарбайтеру треба угнати вон, соцiалка падаэ, довкола усi cя удгорожувуть, рубиль ся обезцiнюэся, половина народа у странi алкоголiки тай неблагоразумнi, корупцiя у висших ешелонах власти зашкалюэ...Короче свойих проблемракаш. Такий гий Гецко стаэ росходним матерiалом. Скоро за него нико ся даже
    не здогадать. Ни беспокойтеся. Мацкалюм не до нас тай Закарпаття. Стара ниудавшася програма по влиянию на наш край. Майжек вун уже архiвний ванiант.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Еще один негаразд в России - прислужники копченого и жидовской Гейропы и туристы из синайской пустыни. Они тоже с России сделали проходной двор и обогащались, а деньги в оффшоры, на запад, недвижимость за бугром, дети, жены за бугром. Для них Россия клондайк. И плевали они на розвиток. И на украины пендосы потратили 5 млрд. долларов и поставили свое жидовское правительство в украине. Вот и имеем то, что имеем - карательную операцию на юго-востоке. А они все хихикают в стороне и потирают руки. Для них это дополнительный доход. Весь бюджет у жидов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Што, сосе пуцькін чорний кий (а ще і обрізаний - бугагагага!!!)?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемые жители Закарпатья. И не важно какой Вы национальности,на каком языке общаетесь и какой Вы веры,родились Вы в этом крае или приехали . Не пора ли уже остановиться в спорах,ругательствах и обливании грязью? Неужели в это сложное для всех время ,не пора начать мир вокруг сделать более добрым и позитивным ? При чем начать с себя,не указывая другим как жить, а принимать всех такими какие они есть. И если кого то и надо сделать лучшим,то и начать надо бы с себя. Пока всем хватит и земли и воды и еды,главное чтобы хватало МИРА и в сердцах и в стране, с уважением ко всем, Янош

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ко вто?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Петух Масковскій...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С рашкой всё настолько ясно и прозрачно, что не надо быть Павлом, мать его так, Глобой, чтобы предсказать дальнейшее будущее Вставающей©. Скаление, копротивление, доллар за 200, рамцы, непонятки и жмурки.
    И лобызания с Чайной во время братского полового акта овладевания Дальним Востоком до Урала.
    Хорошо будет, если ещё томагавки не прилетят с минитменами, что вполне возможно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А руцькі булави імпотентні усикавуться уд сміху, обсираються. Будеш ще, моцкаль, по ночам десь ужек у февральови мріяти про польські яблучки!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а что у него с лицом, взгяд русского алкаша...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    держись петр закарпатье будет свободно от хохляцких фашистов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    только хунта имеет право захватывать власть, тут она любыми методами будет бороться с конкурентами

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Раша вто є страна дол-бу, петуху, алкоголіку і понаєхавших понтових чурку з навиками жити феодальним устройом.
    Жаль што деградація общества такся легко удала.
    Ви перемогли і маєте повне право упити стєкломоя. Ни удказуйте си, пийте до несхочу! Слава Масквабаду і кремлядям а Гецки тай другi його цiмбори вто росходний матерiал!!!

    Аватар пользователя Сальонка

    Комментарий: 

    Ты тварь первым будеш списке расходов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пропустилась букву "в" курво воняча.
    Ссеш файно?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слухай сраколиз галичану, тебе ненароком Ляшко не дримбав?, шо так за петухів журиш.
    Як удколемеся уд тої жибрацкої сраки що українов кличе, станеме лібше жити навідь у Евросоюз піти в нас буде бульше шансу. З тою ковдушною страною та дурним народом що жиє за Карпатами нигде шуга не будеме файно жити.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дурний ти ош думаш што руські ти поможут.
    Є золоте правило, ни гадь там де жиєш.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Главноє не то хто поможе, главноє щоб з дикими галичаними не спутатися бо коли україна розколе, дуже не хочу щоб наше Закарпаття лишилося пуд галичанами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А, по твойому, ліпше з кацапом? Тадь то пак ми ужек і галичанин май миліший.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не росколеся. забудь і не мечтай.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гецко такой кукарекало как януковощь сидит в параше и тявкает только!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты 3.14дерас хоть бы слова не писяясь от страха написал не под чужим логином из схрона трясясь от страха ушлепок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тем временем журнал TIME исключил путина из претендентов на "Человека года", при том, что он лидировал по голосам
    =====================================
    Нех было накручивать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вальцман тоже лидирует в рейтинге клоунов после ляжка в рейтинге Мурзилки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оказывается во времена дикого батхерда Зеленый Клин(Поморье возле Маджурии) таки объявил независимость, и даже хотел вступить в УНР.
    Вот представьте, как у китайцев будет бомбить, если после распада рашке Зеленый Клин таки присоединиться к нам. Зеленый клин = Кёнинсберг Китай = Германия

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Грамотей" из психушки.
    ПРиморье. МаНджурия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вижу, судоплатов, тебе твой психиатр помочь не может.
    рекомендую тебе искать себе хорошего психиатора, а то тебя и гробовая доска не исправит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все события в Украине напоминают события 1937 года в СССР при Сталине. Теперь это - Поросенко. Решения психически больных людей разрушают страну.
    Что будет дальше в Украине - массовые аресты, ссылки неугодных, донос на ближних?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если отбросить фактор Рашки и понаехавших, то 15% населения Даунбасса поступила так же, как в свое время Махно, только через жопу.

    Краткий экскурс в историю:

    Была себе рашка, и скатилась она в говно
    и на месте говна появились УНР, Белые петухи , Красные петухи и временные-легитимные
    а еще были веселые ребята - анархисты, которые предчувствуя скорый пиздец всему шо есть, решили отмежеваться от этого шлака, но ввиду проблем с обеспечением пошли на копросоюз с теми самими дедами и отцами, которые потом засрали нам все интернеты.

    Часть ДНР так или иначе сейчас стреляет и на лево и на право и соответсвенно получают пиздюли с обоих сторон.
    С одной стороны украинские каратели™, которые потихоньку, по поселку отхавывают территории, пока нет сильных морозов, с другой стороны РФ, которая ебала такие расклады с великодилдовым кизяцким союзом нижнемалафьевки и местных копролченцев, которые не хотят целовать ноги горным богам.

    Воистину "Не дай бог, вам жить во времена перемен", а
    зная историю русни, я могу с точностью сказать, что им абсолютно насрать в чьем хлеву жрать и в данной ситуации жрать им не дает никто.

    Аватар пользователя Сальонка

    Комментарий: 

    Я затабов давно наблюдаю поверь падло я тебе найду

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да потому он и пишет под чужим логином-ссыт в своем галицком схроне.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тебе на процедуры пора а ты все бред несешь ушлепок галицкий.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мой глупый украинский брат, Давай открутим всё назад, Давай с тобой поговорим О том, что мыслим, что творим. Пока майданом ты живёшь, Скажи, откуда эта ложь, Презренье, ненависть и злость – С чего всё это началось? Ты обижаешься за Крым? Он не был никогда твоим. И весь двадцатилетний срок Смотрел он строго на Восток. В объятьях черноморских вод Века стоял там Русский Флот. Храня земли родную пядь, Он будет вечно там стоять. Ты помнишь, друг, те времена, Когда была одна страна? Её ты, кажется, любил, Пока любовь не загубил. Тебе внушали много лет, Что краше, чем Европа, нет. Посыл был чёткий и простой: Мол, Родина твоя – «отстой». Фальшивый европейский джин Тебе подмигивал с витрин. И глас на радиоволне Так сладко звал: «Иди ко мне!» Тебя манил антихрист в ад, Но ты ему поддался, брат. И, у соблазна на краю, Ты предал Родину свою. Теперь ты глух, теперь ты слеп: Ты веруешь в дешёвый хлеб, Ты веришь в справедливый мир, Как верит мышь в бесплатный сыр. Доверчив и душою слаб, Увы, мой друг, ты просто раб. Рабы ведь помнить не должны Историю своей страны. У Запада нашёлся плут, Чтоб сочинить «научный труд», Про «свой национальный путь», И всё вверх дном перевернуть. Ответь, ругая отчий край, Что стоит «Европейский рай»? Ну, а поскольку ты – изгой, Откуда деньги, дорогой? Европа, затевая пир, Веками грабила весь мир. По всей планете сотни лет Был прав лишь Мистер Пистолет. Весь блеск Европы, Se la vie, Замешан на чужой крови, На тяготах сирот и вдов Среди сожженных городов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинский брат от слово брать!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    якесь чмо гецко, де воно взялося??? саме головне за цього виродка-сепаратиста крім Репортера не пише ніхто

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТИ придурок!!!!! ЗАКАРПАТТЯ- то РУСИНСЬКА ЗИМЛЯ!!!!!!Украина то окраина России.Вшотких за перевал.....СЛАВА РУСИНАМ!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, сам ты чмо, не обіжай мого цімбора Петю Гецка!

    Аватар пользователя UA-Reporter.com

    Комментарий: 

    Васьо ми дуже раді, що Ви, крім Репортера, не читаєте більше ніякі ресурси!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чукча не читатель-чукча писатель.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Взгляд его глаз вызывает во мне ощущение, что он "необычный" человек. Без обиды - медкомиссию давно проходил ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Медкомиссию нужно пройти тем в избирательных комиссиях лишнюю галочку в бюллетенях неугодных избирателей ставил,приведя самозванцев ,уродов и педиков к власти.ЖИДЫ ПО НОВОМУ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сякий ковдуш як го пудсвинкі, лем чути го десь с клозету, пой туй і говори по ділу неборе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    заперевальні, галицькі боґары тай тараканы, пуцюлюйте нашого президента -- президента автономного краю подкарпатська русь, петра івановича гецка, у ЙУХ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А судьи кто?
    исе добре, што бояться... видко, што е што боятися... бiда була б кидь небоялися....
    у тяжкуй справi неспiхують..
    а, як кажуть е прилив, так и е удлив...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Блин , нашли сепаратиста . Десятки тысяч ворюг , предателей в погонах и без , ежесекундно продают интересы страны , разрушают воровством и бездействием её инфраструктуру , экономику , обороноспособность , т. е. действуют , а не просто болтают . Так они вне подозрения и даже наоборот , всплывают как дерьмо на вершину власти . А здесь прицепились к человечку и такие страсти . Да его всерьёз то здесь никто не воспринимал . Не тот регион . где могут быть перевороты . Не те люди . Точно СБУ нечем заняться . Имитируют бурную деятельность , борются с тем чего нет , и за это получают зарплату .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Да его всерьёз то здесь никто не воспринимал .....
    Йой, Кампучійцю! Не обіжай мого цімбора Петю Гецка, а у всьому иншому ты на 1000000000000% правый.

    Аватар пользователя UAdel

    Комментарий: 

    В чем его госизмена или переворот? Петька пытался захватить кабинет Чубирко в облраде? Или устроить переворот в ОБЛАСНА ПСИХІАТРИЧНА ЛІКАРНЯ М.БЕРЕГОВО?

    Страницы