ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Премьер назвал Тимошенко "матерью украинской коррупции" (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    75 переглядів
    Тимошенко ответила Гройсману за "мать коррупции"

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман обозвал народного депутата Юлию Тимошенко "мамой украинской коррупции". Об этом он заявил во время заседания правительства.

    "Отцом-основателем новейшего украинского государства мы считаем Михаила Грушевского. Родителями коррупции, популизма, неэффективности, постоянных экономических кризисов - тоже есть люди. Я считаю, что мамой украинской экономической слабости, уничтожения украинской независимости, коррупции, популизма и неэффективности является Юлия Тимошенко", - сказал Гройсман.


    Он также заявил, что Тимошенко 20 лет делала все, чтобы уничтожить Украину.


    Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко прокомментировала высказывание премьер-министра Владимира Гройсмана, который обвинил ее в коррупции. Об этом говорится на ее сайте.


    "Все эти оскорбления – это свидетельство слабости и неспособности действовать морально, духовно и честно. Я благодарю за такую "валентинку" от премьер-министра Украины накануне праздника", – сказала Тимошенко.


    Политик считает, что обвинения в коррупции в ее адрес прозвучали после того, как она упрекала премьера в "тотальном падении экономики и уровня жизни украинцев".


    "В ответ на такие аргументированные факты мы услышали оскорбительные и недостойны слова премьер-министра Украины. Моя реакция касается не оскорбительных слов против меня. Моя реакция касается того, что премьер-министр думает, что его политика позволяет украинцам жить лучше и лучше", – добавила Тимошенко.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору