ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Президент подписал закон об упрощении ввоза импортных авто

    23 апреля 2024 вторник
    110 переглядів
    Порошенко упростил ввоз иномарок в Украину

    Президент Петр Порошенко подписал законопроект N5470-д об отмене проверки соответствия транспортных средств экологическим нормам при их ввозе в Украину. Об этом говорится на странице законопроекта на сайте Верховной Рады.

    Закон возвращен с подписью главы государства вчера, 21 мая.

    Документ меняет в ст. 2 Закона "О некоторых вопросах ввоза на таможенную территорию Украины и регистрации транспортных средств" слова "пропуск на таможенную территорию Украины" на "таможенное оформление".

    Это отменяет необходимость иметь сертификат подтверждения соответствия экологическим стандартам, который нужно было предъявлять при ввозе автомобиля в страну и при госрегистрации.

    Такой сертификат все равно нужно предоставить на внутренней таможне при таможенном оформлении автомобиля.

    Закон был принят с учетом поправки, которой от необходимости соответствовать стандартам освобождены автомобили скорой медицинской помощи, спецавтомобили и передвижные медклиники, которые ввозятся в Украину как гуманитарная помощь.

    Верховная Рада упростила некоторые нормы таможенного законодательства относительно импорта и регистрации автомобилей в конце февраля.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя путин хуйло

    Комментарий: 

    Даже, если вдруг старое хуйло завтра умрет, то послезавтра срусские слепят себе из навоза нового.

    Аватар пользователя Вежливые Люди

    Комментарий: 

    Управление гражданско-военного сотрудничества Вооружённых сил украины эвакуировало около 1,5 тысяч тел и останков погибших карателей на Донбассе в рамках проекта «Эвакуация 200»— рассказал начальник Управления гражданско-военного сотрудничества ВСу Алексей Ноздрачёв.В свою очередь, пресс-офицер ЦОС ВСУ Алексей Мазепа отметил, что речь идет не о всех погибших, так как Управление гражданско-военного сотрудничества было создано в 2015 году. «Поэтому говорить, что это информация обо всех погибших — то нет. Это количество погибших, которое вывезли в рамках проекта „Эвакуация 200“. Это не за все четыре года войны», — добавил он.

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Нефтегаз приготовил очередной сюрприз для украинских потребителей: с лета вырастет цена на голубое топливо. Пока для промышленных объектов, но всем понятно, что рядовые потребители разделят эту «победу» с владельцами заводов и металлургических комбинатов.хохлам таки придется затянуть пояса и платить за тепло на 50 долларов больше летом, и почти на 100 долларов больше - зимой.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    В российском Севастополе газ стоит около 4 рублей за куб. Может и поднимут цену с июля, но, в любом случае, цена приемлемая,больше чем в 5 раз дешевле чем в огрызке усраины.

    Аватар пользователя хуйлопутин

    Комментарий: 

    Bна срассии планируют ввести уголовную ответственность за отрицание Великой Победы на XXII Олимпийских играх в Сочи!

    Аватар пользователя хуйлопутин

    Комментарий: 

    cpaссияне, наконец, додумались, что спутники, вылепленные из навоза, гораздо выгоднее. Результат - тот же, но зато стоят гораздо дешевле.

    Аватар пользователя кацапня голова полная гавна

    Комментарий: 

    Тю тю вон на кацапопидорасии оседлали якутских петухов с гамна и на Берлин! Победа ааа!

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Тю,та тебя галицкую вонючку помойную из гамна слепили-вт ты и воняешь.

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    В Киеве лейтенант спецподразделения «Булат» Управления госохраны (УГО) подозревается в растлении несовершеннолетней девочки, которая состоит на учете в интернате для умственно отсталых детей.
    О шокирующем случае пишет украинское издание «Страна.уа» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.
    По данным осведомлённого собеседника издания, в Дарницкий райотдел полиции Киева с заявлением обратилась мама 13-летней девочки с заявлением об изнасиловании ее ребенка.

    Установлено, что своей жертве мужчина представлялся как Александр. Он регулярно звонил ребенку, меняя сим-карты, и назначал ей места встреч, во время которых заводил ребенка в подъезды домов и лифты, где совершал насильственные действия.
    В ходе проведенных оперативно-следственных действий полицейские установили личность подозреваемого, который на протяжении трех последних месяцев вступал в интимные отношения с ребенком. Им оказался 27-летний Руслан И., главный специалист 1-й службы «Булат» УГО.

    Аватар пользователя ботоксной плешь

    Комментарий: 

    На кацапстан все дружно отправляем вазуаз и прочий автохлам! Ура наконец то сбылась мечта рузгава пацреота не то шо какой-то Илон Маск со своей теслой!

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Ты голозадый галицкий отсосник-попрошайка только свою вонь можешь отправить петух помойный.

    Аватар пользователя кацапня голова полная гавна

    Комментарий: 

    ПНХ хуйлопутинососец!

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    ПНХ галицкий петушок помойный сын бомжихи отсосницы.

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Вчера, в очередной раз отразив российскую агрессию и сказав «Остаточнэ прощавай» проклятым москалям, Киев гордо и принципиально предложил «Газпрому» скидку на транзит газа через Украину. Как заявил замглавы Еврокомиссии по делам Энергосоюза Марош Шефчович, чтобы сохранить транзит газа после 2020 года, Киев хочет предложить Газпрому выгодный тариф. По его словам, Киев намерен «искать решения, которые гарантировали бы следующее: чем выше объем, тем дешевле это обойдется Газпрому».Вот вы можете себе представить, чтобы Гитлер в 1944 году заявил «А давайте мы товары по лендлизу будем поставлять в СССР со скидкой, дешевле, чем британцы с американцами»? А Пэтро Олэксийович может.
    Этот Пэтро Олэксийовыч поломался, несите следующего.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    вы можете думать, что я издеваюсь, но это всё дословное цитирование из первоисточников :. 1. Украинская «прокуратура» АР Крым (уже смешно) «арестовала» Крымский мост. Контроль за исполнением ареста возложен на «патрульную полицию АР Крым» (вот подстава!). 2. Порошенко заявил, что «мы заставили Россию решением суда ООН возобновить деятельность Меджлиса». Но «заставленная» Россия «пока, к сожалению, это решение не исполняет». 3. Порошенко также заявил, что «подписал приказ об отзыве всех представителей из всех уставных органов СНГ». Странно, но в уставных органах СНГ нет ни одного украинца, и кого он там отозвал – непонятно. Я не знаю, до какой стадии алкоголизма нужно допиться, чтобы «тут воюем, а тут торгуем» (причём со скидкой). «Дайте бумажку, потому что я вам под дверью нагадил, а подтереться нечем».

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Порошенко назвал три своих главных достижения на посту пРезидента украины: безвиз, безгаз и безКрым.