ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Президент Украины готовится проверить работу чиновников Закарпатья

    28 апреля 2024 воскресенье
    47 переглядів
    Янукович "наехал" на закарпатского чиновника и пообещал конец тихой жизни

    Президент Украины Виктор Янукович не доволен работой исполнительной власти с регионами. Об этом он заявил в ходе расширенного заседания Кабинета Министров.


    "Я хотел бы еще обратить внимание на сотрудничество с регионами. Мои неоднократные поездки в регионы убедили меня, что наши чиновники ездят в регионы как в гости, и едут часто в тот день, когда в регион едет Президент или премьер. Правильно это или нет?, - спросил Виктор Янукович.

    В это время кто-то из чиновников пустил свою реплику.

    "Кто это сказал? Поднимитесь! Я тебе объясню! Зайдешь ко мне отдельно!, - рассердился Президент. - Тихая жизнь у вас там в Закарпатье".

    "Министры должны ехать в регионы и отрабатывать вопросы в рабочем порядке, а накануне важных, знаковых поездок Главы государства, главы Верховной Рады, премьер-министра показывать механизм реализации общих действий", - объяснил свою концепцию Президент.

    "Я уверен, что в Закарпатье этого нет. И я с вас спрошу скоро! Почему этого нет? Кто закреплен за Закарпатьем из министров?", - спросил Президент у Николая Азарова.

    Выяснив, что это представитель Госкомзема, Виктор Янукович приказал ему готовиться к отчету вместе с председателем Закарпатской облгосадминистрации, так как именно туда будет его следующая поездка.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БАНДЮГАНА БАЛОГУ И УЧЕНИКА ЛАДЫДУ РОСПИШИ КАК??????? ЭТО БЫДЛО, балога, У ЗАКАРПАТЬЯ УКРАЛО 125 000 000 ЕВРО,КАК МОЧИЛИ ПРОСТИТУТОК ЮЩА ,КАК РУБИЛИ И ВЫВОЗИЛИ ЛЕС С РИГЕОНА , КАК балога МЛАДШОЙ ДАНЬ СОБИРАЛ ,КАК ЛЮДИ ВЕШАЛИСЬ ИЗ ЗА балоги ПОСЛЕ ВЫБОРОВ 2004 года ,КАК вы ГОС ДЕНЬГИ ВОРОВАЛИ (НА МУКАЧЕВСКОМ КАП РЕМОНТЕ И Т.Д.), КАК 365 ГЕКТАРОВ ЗЕМЛИ " НА ДУРНЯК " ПОД СЕБЯ ХАПНУТЬ ХОТЕЛИ,КАК НА 14-ЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ПО 40-ГЕКТАРОВ ПИСАЛИ (ПАСПОРТ ХОТЯБЫ ВЫДАЛИ) , КАК БЫДЛО ЗЕМЕЛЬНЫЕ АКТЫ ЛЮДЕЙ УНИЧТОЖАЛИ,, КАК ДЕВЧЁНКУ,МАТЬ И СЛЕДОВАТЕЛЯ ЗАМОЧИЛИ, КАК МИЛИЦИШТА РАХОВСКОГО С ЕГО КОМПАШКОЙ ЗА 400 000 ДОЛЛАРОВ НА АВАНГАРД ОТПРАВИЛИ ,КАК ДВОРЦЫ ВСЕМ КТО В СЕМЮ "ВХОЖ" СТРОИЛИ,КАК витя балога В АМЕРИКЕ РАНЧЁ КУПИЛ ЗА 1 500 000 ДОЛАРОВ, КАК ЗАМОК ПАЛАНОК НА ЖОН петёвки и балоги на 99-ЛЕТ ХАПНУЛИ,КАК ВОДКУ С РОВНО( ЗАВОД БРАТА ЛУЦЕНКА) ЛЕВАК-ОТРУТА В ЗАКАРПАТЬЕ ГОНЯЕТЕ, КАК КОНЬЯК " КАРПАТЫ" "УЖГОРОД" "ТИСА" НА "БАРВЕ" РОЗЛИВ ИДЁТ ( ТРАВИТЕ ВСЮ УКРАИНУ, КАК НАРКОТУ ТАЩИТЕ И Т.Д. МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ , ПРОДОЛЖАТ ПРОКУРОРЫ ! И «шестеркам» в ближайшем будущем придется понести немалые расходы на адвокатов за их беспрецедентные «художества», проявленные в то время, когда ИХ ИУДА находился «при дворе». А вышеупомянутое ЗВЕРЁ рискует остаться без содержания, поскольку у его ИУДЫ точно не хватит денег на тяжбы с правоохранителями, даже тех, которые, как он считает, надёжно спрятаны за рубежом.
    К сожалению, сегодня в Украине всевозможный политический планктон стал очень популярен в СМИ и http://www.mukachevo.net/ , что является следствием юридической безнаказанности таких провокаторов. Впрочем, близкий конец этой безнаказанности уже очевиден.
    ЖУРНАЛЮГИ http://www.mukachevo.net/ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТЕРАТЬ "КОМЕНТАРИ" , " БО балога ВАС ПОРВЕ, ЧИ ВИРВЕ" - ПРОСТО БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ А НЕ БЫДЛОМ !
    .ответить

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Партиец вы себя предложите.. где вы раньше были.
    Все нормально все под контролем, и вы тоже.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читаешь коменты и удивление берет,где были эти все "поддерживающие" новую власть раньше?!
    А то что надо на Закарпатье и в самой Закарпатской организации ПР наводить-это правда. Вот только Янукович приедит,получит очередную порцию лапши из Золотой Горы и уедит...а проблемы остануться. Давно пора менять руководителя - как области так и ПР в Закарпатье,иначе от семейного Баранинского подряда дела не будет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какие страсти . Как приедет , так и уедет . Можно подумать - на верхах мало знают , что твориться внизах. Если бы не знали может и деятелей в верхах можно было оправдать за Украину . Ледида повесит Януковича на новую доску почета, а Ратушняк отвезет в Боздош покататься на деткачелях и все уедут , а потом приходит новая власть... и так до безконечности......

    Аватар пользователя Демократия

    Комментарий: 

    "Инцидент" прошедший сегодня на заседании кабинета министров исчерпан. Как стало известно из компетентных источников, наш губернатор имел встречу с президентом Украины Виктором Януковичем.
    Как говорят: " Все что не делается,все делается к лучшему", дополнительно были рассмотрены вопросы, "тихой" жизни в Закарпатье.
    В частности проблемных вопросов финансирования, противопаводковых мероприятий, вопросы Солотвинского солерудника,а также предстоящих выборов в местные советы.
    Из то го же источника стало известно, что был рассмотрен вопрос нынешнего состояния опозиционных сил, в Закарпатском областном совете. Не объявленная официально каолиция, БЮТ и "Нашей Украины" и Единого Центра, фактически на прошлом заседании выступила единым фронтом. Не взирая на регламент областного совета и законов Украины о местном самоуправлении.
    Та "вонь" которая подняли сегодня, на подконтрольных В.Балоге инетресурсах с ярко выраженным "удовольствием", от заявления В.Януковича, предстоящей проверкой работы, нынешней власти. Может сыграть с ними злую шутку, всплывут вопросы недофинансирования многих социально актуальных проектов. Может встать вопрос, а где те огромные финансовые вложения в Закарпатскую область, предыдущей властью.
    Народ Закарпатья прекрасно понимает, за это короткий период, не мог новый губернатор, реально изменить ситуацию.
    Те огромные проблемы, оставленные предшественниками за 100 дней не решить, народ верит и надеться, на лучшую жизнь.
    Мы поддерживаем нового губернатора, можно услышать от многих Закарпатцев, предстоящие выборы в местные советы, дадут реальную оценку, деятельности новой власти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А шо ты так, блин, распираешся, кабут-то кто-то заметит исчезновение невидимки. Коню ясно, что кандидатуру Ледиды яныку падсунула закарпатська рыгональна кантора, а с него такой бизнесмен как с твоего /демократия/ пуя балалайка. Так шо готовтесь к большому шухеру, бить будут сильно но аккуратно. Работать надо, а не пиво сосать.

    Аватар пользователя Демократия

    Комментарий: 

    Александр Ледида, поддержал Виктора Януковича, в том чтоб министры правительства выезжали на места, и реально видели, что делается на местах.
    Не надо делать "бурю в стакане".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ой кто-то всрался))).Так так, ти подивись Ледиді у штанці, після того як він вийшов із кабінету демократа.

    Аватар пользователя перец

    Комментарий: 

    возьмется за ГАИ нянек по бачите хлопцы.

    Аватар пользователя Ласло Поляк

    Комментарий: 

    Нова команда думаю , наведе порядок сама , переконаний скоро , адже там практики .

    Аватар пользователя Челядник

    Комментарий: 

    Да, желающих вернуть Балогу, осталось, что это не его Гавашия и братка Ивана Балоги дерьмо расхлебывает О.Ледида.
    Что О.Ледида довел Солотвинский солерудник до ручки, или Мужиевский золоторудник?
    Где в какой стране добывать золото убыточно??? только в губернии Балоги.
    Не будет Балога снова у власти не надейтесь, пришли новые люди новая команда!
    Большой позитив даже в том, что никто не стал защищать взяточника,"в большой семье не без урода".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да никто и не говорит о губернаторе плохо, нормальный мужик профи, ток речь идет о его команде (один из них уже в СИЗО), а другие в борьбе за сохранение своего бизнеса не видят проблем в регионе - наводнение, солерудник и т.д. надо хоть чуток работать на благо родины, (если не умеешь - уступи место другому) а не преследовать свои шкурные интересы!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да Вы читайте внимательно и вникайте в суть дела. Кто говорит о плохой работе губернатора? Только Вы. Суть в том, что чиновники из Киева !! очень редко приезжают на Закарпатье для контроля работы и решения вопросов. Ледида точно чаще в столице бывает чем они у нас.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не, ты ошибаешься браток, власть расхлебует Юлино дерьмо, а был бы Балога губернатором был бы порядок, а так к власти допустили дилетантов так и громкие уголовные дела в области участились, ни какого контроля и субординации каждый себе сам начальник делает чего хочет. Верните Балогу, только он может навести порядок в области!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У народа к новой власти нету претензий, они пока расхлебывают то дерьмо, что оставили им Балоги.
    Итоги рано делать, еще не успели убрать тех проворовавшийся чинух, от прошлой власти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Батька серчают, ох да попадет кому то, ой полетят да покатятся буйные головушки!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хто з нас двойих не розуміє , я кажу ош займися демоґрафійов з свойим на хуторі

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Закирпаттю " хутора " заняті ,треба до пришествия занятися укр демоґрафійов -на Пудкарпатю села и чиляд порядні , ту хутора не для наших. Ми дома

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А й бо в нас кідь ти кажуть іди на хутор то каждий знає ош тя просять пуйти на*уй. а ти не розумієшся в світі сегіню.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЦЕГЛУ У БЕТОН !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так, так. а пудкарпатя на хутор.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тихо , блихо , Пудкарпатя ще спить ... А ЯК ВСТАНЕ - розум стане такой...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пудкарпатя іде на хутор. Начальник каже про Закрпаття.