ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Президент Украины Виктор Янукович посетит США

    26 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Президент полетит в Штаты на 68-ю сессию Генассамблеи ООН

    В Администрации Президента Украины состоялось межведомственное совещание, посвященное подготовке рабочего визита Януковича в США для участия в работе 68-й сессии Генассамблеи ООН.

    Во время совещания, которое прошло под председательством Советника Президента Украины - Руководителя Главного управления по вопросам международных отношений Андрея Гончарука, было рассмотрено, в частности, состояние подготовки к многосторонним мероприятиям в Нью-Йорке, в которых предусматривается участие главы государства, а также к запланированным программой рабочего визита двусторонним встречам Президента Украины с иностранными партнерами.

    На повестке 68-й сессии - свыше 170 тем, в том числе вопросы поддержания мира и безопасности, предотвращения вооруженных конфликтов, защиты окружающей среды, содействия устойчивому развитию стран, соблюдения режима ядерного нераспространения, защиты прав человека и обеспечения верховенства права. Будет также продолжено рассмотрение вопросов, касающихся реформирования Совета Безопасности ООН, а также активизации работы самой организации.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору