ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

При поддержке Степана Деркача в Хустском районе застрахованы 82 детей-сирот

    25 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    На Закарпатье страхование детей только набирает обороты

    В развитых странах страхование жизни является важным инструментом социальной защиты населения. А страхование детей - вообще самый популярный вид вложения денег, поскольку они ведут активный образ жизни, познают мир и постоянно находятся в движении, поэтому значительно повышается вероятность получения ими различных травм.


    Бесспорно, для всех родителей самыми ценным в жизни есть дети - их здоровье и благополучие. Поэтому в Украине и на Закарпатье в частности этот вид страхования только набирает обороты.

    О ситуации со страхованием детей в Хусте и районе мы пообщались с руководителем филиала страховой компании «Провидна» Ириной Вааповой.

    - В этом году нашей компанией проводилась акция «Школьный оберег», во время которой школьники города и района с согласия родителей были застрахованы от несчастных случаев. Приятно отметить, что акция была очень успешной и желающих воспользоваться данным видом страхования оказалось много, ведь он включает любые случаи, которые могут случиться с ребенком в течение года: различные виды травм, ожоги, пищевые и медикаментозные отравления, укусы животных и насекомых, вывихи, ушибы и др. ( кроме простудных или вирусных заболеваний), - рассказала Ирина Владимировна. - Но отдельную группу составляют дети, чьи родители или опекуны по разным причинам не в состоянии их застраховать - это дети-сироты, полусироты и дети, лишенные родительской опеки. И поэтому, когда с ними, бывает, случаются несчастные случаи, их лечение просто некому оплатить. А при наличии страхового полиса все расходы на себя берет страховая компания. Обычно страхование их здоровья и жизни происходит за средства районного и городского бюджета. Однако в этом году районный совет отказал в данной инициативе со ссылкой на отсутствие средств в бюджете. Поэтому мы обратились к депутату Закарпатского областного совета Степана Деркача, при финансовой поддержке которого на сегодняшний день в Хустском районе 82 детей данной социальной категории застрахованы от несчастных случаев на страховую сумму 8000 грн.

    Однако мы искренне желаем этим деткам крепкого здоровья и надеемся, что ничего плохого с ними не случаться никогда. Отмечу, что наша компания признана лидером рейтинга «ТОП -100 лучших компаний Украины», составленного в 2013 году издательством «Экономика». Поэтому каждый, кто обратился в "Провидную", может быть уверен, что все выплаты по страховым случаям будут осуществлены вовремя.


    Дзеркало Закарпаття

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дякуемо Вам гарно пане Степане за вашi добрi справи! Вы наш любимий депутат!!!!!! Хай Господь допоможе Вам у всiх ваших добрих справах . З Новим Роком !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну зовсім не подставний коментар :))))))()
    Дай божечко і вам "Лера" жібі на Вас не напала така холера як на сих "Деркачiв"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Може харош вже піарити цього ригоАнального "діяча" ?
    Більше писати нема про кого ?
    Ми дужесь файно заєме туй у Хусті ко є той Деркач , як і вся теперешня влада брехачі та бандюки !!!