ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прикарпатская милиция поймала 2-х преступников в черных масках

    29 апреля 2024 понедельник
    43 переглядів
    Преступников в масках разыскали за три часа

    Сотрудники Тысменицкого милиции и областного уголовного розыска Ивано-Франковской области за три часа розыскных мероприятий задержали с поличным двух ранее судимых лиц, которые решились на совершение дерзкого преступления.

    ...В два часа ночи в дежурную часть Тысменицкого райотдела милиции поступило сообщение от 56-летней жительницы одного из сел района о том, что в ее помещение зашли двое неизвестных в черных масках. Угрожая применением ножа, они завладели ювелирными изделиями. На место происшествия немедленно выехала оперативно-следственная группа милиции. Как было установлено, на момент совершения преступления в доме были две старшие женщины. На свою беду, хозяйка открыла входную дверь зашли и только потом догадалась о намерениях злоумышленников. К счастью, «маски» ограничились ювелирными изделиями, хотя и добивались выдачи денег.

    Соучастников преступной акции оперативники задержали в одном из сел Коломыйского района. Оба ранее судимых молодых ночевали дома у одного из них. Во время задержания у 25-летнего и 22-летнего злоумышленников изъяты нож, шапки с вырезами для глаз, а также украденное имущество.

    Характерно, что хозяйка жилья, если бы один из ее обидчиков ночью не скрывал свое лицо под маской, сразу узнала бы его. Год назад молодой человек в этой усадьбе устанавливал забор. Женщина полностью оплатила строительные работы, даже щедро кормила мастеров. Но, как говорится, сколько волка не корми...

    Суд санкционировал арест нападающих. Оба проверяются на причастность к совершению других преступлений, сообщил UA-Reporter.com Василий Гультайчук из ЦОС УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

    На Ивано-Франковщине поймали 5 мошенниц цыганской народности

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору