ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Приватбанк в Ужгороде- несусветная дурь и скотское отношение к клиенту

    26 апреля 2024 пятница
    118 переглядів
    В Ужгороде Приватбанк продолжает отпугивать от себя клиентов

    Многие жалуются, что в Приватбанке много очередей. Частые жалобы на несусветную дурь в Приватбанке заинтересовали и журналистов и они решили прогуляться к одному из отделений в Ужгороде.

    Приватбанк декларирует переход обслуживания клиентов в автоматическом режиме, то ли Приват24, то ли банкомат.

    Уже имеются несколько отделений совершенно без операционистов.

    Но удивляет другое:

    1. это нарушение прав клиента при оплате, - ему не оставляют никакого выбора;

    2. выдача наличных под 0 невозможна в банкоматах, так как часто минимальная купюра в банкомате 200, 500 грн. Т.е. чистый обман клиента, а для себя огромные остатки средств клиентов. Чистый бандитизм.

    3. На фотографии видно, как из установленных 5-ти банкоматов 3 банкомата не работают, только 2 обслуживают, - имеем то же скотское отношение к клиенту.

    Но к сожалению такие мелочи не интересуют НБУ, - он ведь любит регулировать там, где можно получить взятку или откат.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    надо же...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хотя и не удивительно: в Приватбанке в Ужгороде работают одни отщепенцы и неуки!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Приват і А- Банк чмошники із чмошнику шо по фіз. особам обслуговування ГУНО шо по юр. особам. Чогось от них ся добити треба сто року чекати. Старіх работніку шо знали роботу поувольняли тіпа не пройшов детектор брехні а засмість них набрали молодіх які так страшно туплять шо ош самім за себе ганьба.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что вы хотели... всей банковской системой управляют жыды, они ничего другого не умеют как паразитировать и наживаться за счет других народов. Наш народ берет кредиты в банках не из-за стремления получить халяву, а из-за безвыходной ситуации, потому что, заработать на квартиру надо сто лет работать и откладывать деньги, и при этом ничего не есть, да и к тому времени ваши накопления обесценятся. Когда в нашей стране случается очередной кризис, наши банки вытворяют со своими клиентами что хотят, одним не выдают депозиты (пока национальная валюта не обесценится с 5 до 8грн.), другой части населения поднимают итак не маленькие процентные ставки по кредитам. Наше государство как гарант конституции поддерживает банки, но не своих граждан.
    Об обслуживании клиентов в банках да и не только, как вы думаете какой нормальный (квалифицированный) человек будет работать за 1500-2000грн. Я думаю дальше продолжать не стоит. ))))))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якщо у вас є картка Приватбанку, значить ви підписали договір з Приватбанком на двох тисячах сторінок. Цей договір ви, звичайно, не бачили, не читали, але він висить на сайті Приватбанку, і банк постійно вносить в цей договір зміни та доповнення (бо, згідно цього ж договору, має на це право).
    І тому, слід негайно закривати всі свої картки, рахунки, депозити в Приватбанку, доки в цей договір банк не додумається вписати, що кожен клієнт банку є його рабом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно, какой из банков- конкурентов проспонсировал эту статтю... И сколько стоит такая заказуха...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно, а кто платит тебе за такие комментарии?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ты я смотрю умник , про заказуху говоришь ! Ты сам проверь это по всей Украине проценты сшибаются с людей , не за хуй ! Пляши дальше под дудку ! Теперь будем платить за все и везде хотели получите! Виктор и Сенат знают свое дело ! Теперь каждый гражданин который имеет деньги или хочет иметь - автоматически становится должником - рабом. Это только начало друзья ! Очнитесь наконец ! А касательно нашей банковской системы то тут чисто узаконеный рекет предательское анти народное деяние - людоеды у власти ! И не чего тут оправдыватся дорогой ! Видимо ты с ними за одно только вот ты пешка продажная невежа . Людям плюют в лицо и говорят что все хорошо супер условия только для кого ? И какое будущее ждет нашу молодежь которая даже жилья не имеет поскольку надо из кожи вон вылезти чтоб эго получить ! Может ты возьмешь квартиру в кредит 800 тыс. на 30 лет под 30 процентов с зарплатой 3-5 тысячи а ? Да вас за это расстрелять надо ! Козлы ! Ненавижу !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Русскмй стандарт хуже приватбанка. Но народу приходится утопать в кредитах изза уровня жизни. Причем стабильности никакой .

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Приватбанк - зашел-вышел-уже должен! Жиды рулят!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Банки дурять тих, хто дає себе обдурити!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Приватбанк гавно і буде гавном ще 100 років

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    привет всем от ПРИВЕТБАНКА на всю жизнь

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шановні! Та неходіть ви той "Приматбанк" , то всерівно , що із шулерами карти грати. Других банків багато і там також за ваші гроші вас же обмануть. Так що краще без банків...якщо можна.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Реально аферисты правят в Привате.