ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Привет, тюрьма!: В Словакии обломали все планы на хорошую жизнь злодею из Закарпатья (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    63 переглядів

    Закарпатца, которых скрывался в Словакии через совершенное преступление задержали случайно, когда он пошел оформлять продолжение "избитую" - удостоверение о временном проживании.

    В конце ноября 54-летний украинец Владимир К., который был зарегистрирован на временное пребывание в селе Нацина Вес в районе Михаловце, планировал продолжить свое удостоверение еще на месяц.

    Однако в Департаменте полиции по делам иностранцев обнаружили, что недавно был выдан ордер на его арест в Венгрии. Поэтому вместо подтверждения продолжения "избитую" Владимир оказался в камере полиции.

    Прокуратура подала ходатайство о мере пресечения в виде содержания под стражей, и в среду это решение утвердил Кошицкий областной суд. Выяснилось, что задержанный украинец перевозил нелегальных мигрантов и на него был выдан Европейский ордер на арест окружным судом города Матесалка в начале сентября 2020 года.

    По материалам дела в июне гражданин Украины Владимир С. провел четырех нелегальных мигрантов через украинскую-венгерскую границу. Далее он передал их гражданину Венгрии Чаби Т., который отвез иностранцев в город Ниредьгаза. Согласно формулировке обвинения, там он передал их Владимиру К., который должен перевезти мигрантов в Западную Европу.

    Напомним: В Ужгороде группа наркодиллеров фасовала товар в бывшем ночном клубе (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору