ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Признание свидетелей и приговор Зайцевой: Как продвигается Расследование Харьковской трагедии

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Стало известно о ходе расследования ДТП в Харькове: очевидцы дали признание

    Харьковские правоохранители до сих пор разыскивают свидетелей резонансного ДТП с участием Елены Зайцевой. В ходе расследования уже провели целый ряд экспертиз, но окончательных результатов пока нет.

    Как отметил в комментарии «Главреду» старший следователь Главного управления Национальной полиции в области Вячеслав Лобас, первые очевидцы уже дали о себе знать практически сразу после жуткого инцидента:
    «Звонили два человека, но прямых свидетелей нет. Одна девушка подошла минут через 15 после ДТП, видела, как скорая помощь забирала пострадавших. Еще один человек позвонил и сказал, что знает двух девочек, которые не дошли до места аварии буквально несколько метров и которые успели отскочить - они есть на видео. Он их знает, обещал сообщить их координаты », - подчеркнул он.
    Что касается вины Зайцевой, то точка еще ставить рано - ждут заключения нарколога, токсиколог и технических исследований состояния авто. Особое внимание уделяют наличию опиатов, которые нашли в крови задержанного.
    Если наркотическая зависимость (а не лечебная цель, как заявляют адвокаты, - ред.) Будет доказана, то это значительно затруднит квалификацию преступления и повлияет наказания.


    Читайте также: Убийца-водитель в момент ДТП в Харькове учавствовала в гонках

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору