ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прогнозы специалистов: Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес

    29 марта 2024 пятница
    42 переглядів
    Кличко - Гомес: список ТВ-трансляций

    Виталий Кличко побеждает Хуана Карлоса Гомеса (фото)

    Кличко - Гомес: список ТВ-трансляций: Интер (Украина), 00:00 live, ОТК Спорт (Россия), 23:40 live,
    RTL (Германия), 23:45 live , ESPN2 (США), 00:00 live

    Интер (Украина), воскресенье, 08:50 повтор , ОТК Спорт (Россия), воскресенье, 12:00 повтор

    Эксперты считают, что Виталий Кличко нокаутирует Хуана Карлоса Гомес в пятом раунде.

    Известные боксеры, тренеры и судьи дали прогноз на поединок Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Большинство из них считает, что кубинец будет нокаутован в пятом раунде.

    Наталья Рагозина, абсолютная чемпионка мира: ни для кого не секрет, что братья Кличко в данный момент являются лидерами супертяжелого дивизиона. Считаю, что Виталий без проблем пройдет претендента Гомес. Я смотрела бой Виталия с Семом Питером, признаюсь, украинец произвел на меня огромное впечатление, будто и не было четырехлетнего перерыва. Кличко должен победить красиво. Мне кажется, это будет нокаут в печень на последних секундах пятого раунда. Гавана славится своим ромом, поэтому печень наверное уязвимое место Гомеса.

    Роман Кармазин, экс-чемпион мира IBF первый в среднем весе: Виталий не должен испытать трудностей в поединке. Кубинец подвижный, но по большому счету безударний. Считаю, что победа будет за украинцем. Он сейчас на эмоциональном подъеме, Гомес его достаточно разозлил резкими заявлениями на пресс-конференциях, поэтому, думаю, Виталий должен побеждать нокаутом в середине встречи.

    Андрей Шкаликов, бывший чемпион Европы в среднем весе, промоутер: бой Кличко - Гомес, пожалуй, самый интересный поединок тяжеловесов за последнее время. И тот, и другой являются боксерами высокого уровня. Весь мир обсуждает, кто же окажется сильнее и как сложится поединок. Лично я считаю, что победит украинец только потому, что габаритами Гомес значительно уступает в росте, весе и длине рук Кличко. Сложно сказать, будет ли нокаут. Мне кажется, что будет в заключительных раундах.

    Евгений Макаренко, экс-капитан сборной России, многократный чемпион мира и Европы: не сомневаюсь, что этот поединок будет интересным. Я буду болеть за Виталия. Считаю, что украинцу по силам одержать над кубинским боксером досрочную победу. Виталий находится в отличной форме, ему обеспечена поддержка трибун, которая будет гнать его вперед. Кубинцы - технические боксеры, и вряд ли Кличко удастся уложить Гомеса в первых раундах. Я абсолютно уверен, что в начале боя кубинець будет просто неуловимый. До четвертого раунда все должно встать на свои места. Тут-то Виталий и должен проявить свой бойцовский характер.

    Сергей Васильев, наставник чемпиона WBO Asia Pacific Григорий Дрозд: когда я узнал, что Виталию предстоит встретиться с Гомесом, почему-то вспомнил бой кубинца с Владимиром Вирчис. Украинец тот бой проиграл по очками. Самое главное, что хочется подчеркнуть, это то, что Гомес умеренно тратил свои силы, не летел сломя голову, а выбирал моменты и атаковал. Вирчис по габаритам ничем не уступает Виталию, поэтому я считаю, что предстоящая встреча будет аналогична той, которая прошла в прошлом году на Кубе.
    Поединок состоится сегодня 21 марта в Штутгарте (Германия) 00:00 по киевскому времени.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору