ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокуратура Закарпатья передала на нужды армии более полумиллиона гривен

    20 апреля 2024 суббота
    57 переглядів
    В Закарпатье залоги по нескольким уголовным делам перечислили ВСУ

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    По инициативе прокуроров Закарпатской областной прокуратуры на специальный счет Вооруженных Сил уже перечислено 575 тыс. грн.
    Все это – суммы залогов в нескольких уголовных производствах. При участии прокуроров судами удовлетворено ходатайство об изменении обвиняемым мер на личное обязательство, а средства направлены на обеспечение потребностей армии. В одном случае прокурором подано в суд соглашение о признании виновности, на основании которого в отношении лица вынесен приговор суда, а залог в размере 62 тыс. грн перечислен в пользу ВСУ.

    В то же время по ходатайству прокурора суд принял решение об обращении в доход государства еще 175 тыс. грн в связи с розыском подозреваемого в производстве по фальсификации документов и злоупотреблениям полномочиями. Эти средства уже пополнили госбюджет и могут быть направлены на помощь украинским военным.
    Кроме того, с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину обеспечена передача более 20 автомобилей на нужды украинских военных. Решается вопрос возможностей передачи и других транспортных средств, находящихся на площадках временного содержания, на нужды обороны, - сообщает пресс-служба Закарпатской прокуратуры.

     

    Land Cruiser, Mercedes, BMW: В Закарпатье более 10 авто "пожертвовали" в пользу армии

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору