ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокурор Ужгорода разозлился на Погорелова за открытые люки

    26 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Прокурор города Иван Штефанюк не даст ужгородцев в обиду!

    Прокурор Ужгорода вытребовал информацию о ситуации с закрытием люков в городе, а также заслушает отчет по этому поводу Ужгородского городского головы Виктора Погорелова.


    Для обеспечения безопасности горожан, прокуратура Ужгорода затребовала у Департамента городского хозяйства информацию о выполнении требования городского головы относительно закрытия люками открытых коммуникационных колодцев.

    Одновременно, прокуратура Ужгорода поручила Ужгородском ГО УМВД Украины в Закарпатской области проанализировать состояние расследования уголовных производств по факту краж крышек люков в городе, а также причин и условий, которые этому способствуют.

    Кроме того, прокуратура города поручила работникам Ужгородской ГАИ осуществить рейдовое обследование по поводу выявления открытых колодцев подземных коммуникаций на дорогах областного центра.

    Прокурор города Иван Штефанюк отметил , что : "Прокуратура будет принимать все меры для обеспечения безопасности ужгородцев" .

    На координационном совещании по борьбе с преступностью , которая состоится на следующей неделе , Иван Матвеевич уделит особое внимание проблеме хищения имущества в городе. В частности , на совещании будет заслушан отчет по этому поводу городского головы Виктора Погорелова.

    Пресс - служба прокуратуры города Ужгорода

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В чопі з кранів тече брудна вода, а в Ужгороді в підвал будинку № 18 по вулиці Польовій вже понад чотири місяці течуть фекалії. А газета "Ужгород" від 09.11.2013 р. пише, що ЖРЕРи готові до зими ...