ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Промокод, трейд-ин, распродажа: как сэкономить на покупке брендовых вещей

    25 апреля 2024 четверг
    71 переглядів

    Покупать с максимальной выгодой стремится каждый, но не каждый знает, что имея стратегию можно шопиться с огромными скидками. Промокоды, распродажи, сезонные скидки и выгодные схемы трейд ин помогают профессиональным шоперам и обычным покупателям экономить солидные суммы на брендовых вещах.

     

     

     

     

    Скидки

     

    Когда-то торг на месте был единственным способом хоть как-то сбить цену. Сегодня покупатели уже привыкли к тому, что бренды заботятся о них и готовят скидки на любимые товары к праздникам, маевкам, сезону отпусков и школьным каникулам. Для брендов скидки - это возможность расширить целевую аудиторию, ведь чем больше людей купят товар, тем больше лояльных покупателей они получат. Скидки есть практически у всех магазинов, разница только в том, где предложение окажется более выгодным.

     

    В интернет-магазине Natesse можно приобрести шубы со скидками 30-45% в летний сезон. Здесь можно получить желанную вещь по выгодной цене или потратить имеющуюся сумму на изделие классом выше.

     

     

    Промокоды

     

    Один из способов сэкономить при покупке в интернет-магазине - ввести в специальное поле код, заранее полученный у партнеров или в рамках рекламной акции. Смысл промокода - дать потенциальному клиенту информацию об одноразовой скидке на конкретный товар и предоставить код для покупки. Где брать промокоды? Удобнее всего зайти на сайт, который собирает все самые горячие акции в одном месте и помогает покупателю выбрать нужную скидку по категории товаров. Промокоды адидас, которые вы можете найти на странице http://evehealth.ru/promokody/shops/promokod-adidas, позволяют экономить 10-20% с каждой покупки в онлайн-магазине официального представителя бренда и в бутиках Adidas.

     

    Распродажи

     

    Для распродажи бренды готовят товары из уходящей коллекции, чтобы освободить место новым. Выгоднее всего покупать на распродаже одежду и обувь классического фасона, так как ультрамодные вещи быстрее морально устаревают. Но только если это не такая категория покупок, как натуральные меха.

     

    Тренды в меховой моде подчиняются иным законам и более консервативны. Купив модную шубу или жилетку, вы можете рассчитывать, что она не потеряет актуальности еще 4-5 сезонов. Тем более, что меховой тренд обновился совсем недавно, поэтому удлиненные песцовые жилеты, шубы трансформеры и шубки-гусеницы обещают быть с нами еще долго.

     

    К летнему сезону в онлайн-магазине Natesse большие скидки на весь ассортимент, ведь скоро украинское меховое ателье выпустит новую коллекцию. Это ли не повод получить выгодную скидку на покупку?

     

    Trade in

     

    Менять старые вещи на новые - старый проверенный трюк, благодаря которому бренды получают новых покупателей. Вы можете сдать в магазин свою пару адидасов и получить новую, всего лишь доплатив разницу.

     

    Такой обмен еще недавно был редкостью, но идея развилась под влиянием модного минимализма. Расхламление от ненужных вещей приносит их владельцам реальную пользу - большие скидки на новые, действительно нужные одежду и обувь.

     

    Конечно, вещь, от которой покупатель хочет избавиться, должна быть в очень хорошем виде. В среднем, можно добиться снижения цены на 30-40%, но бывают и более выгодные предложения, до 60-70%.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору