ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Промышлявший в Ужгороде серийный вор получил 4 года заключения

    28 марта 2024 четверг
    72 переглядів
    В Закарпатье рецидивисту придется отсидеть за новые "подвиги"

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    26-летнего жителя Ужгородского района приговорили к 4 годам и 1 месяцу заключения за серию краж и незаконное обращение с оружием. Обвиняемый похищал велосипеды, разные товары из магазинов, а также хранил и перевозил патроны и гранаты, которые предлагал на продажу.
    Как сегодня, 15 апреля, сообщила пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры, ранее судимый за имущественные преступления 26-летний закарпатец в течение 2020-2021 годов совершил новые правонарушения.

    «Мужчина похитил велосипеды, а также товары из магазинов в Ужгороде. Кроме того, зафиксированы факты незаконного обращения с оружием и боеприпасами. Обвиняемый занимался перемещением и хранением более ста патронов и нескольких корпусов гранат без необходимых разрешений. Часть этих боеприпасов впоследствии продавал закарпатцам. Также носил при себе холодное оружие – кастет – который у мужчины обнаружили правоохранители», – говорится в сообщении прокуратуры.
    Суд признал 26-летнего жителя Ужгородского района виновным по ч. 2 ст. 185 (кража) и ч. 1, 2 ст. 263 УК (незаконное обращение с оружием и боеприпасами) и присудил ему 4 года 1 месяц лишения свободы.

     

    В Закарпатье наглая морда залез в дом к женщине среди бела дня (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору