ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пророссийские боевики Донбасса за день 12 раз нарушили режим прекращения огня

    20 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    "Азов" заявляет об обстреле Широкино из крупнокалиберных минометов

    Такую информацию распространяет пресс-центр Антитеррористической операции на своей странице в соцсети Facebook.

    «В течение сегодняшнего дня ситуация в зоне проведения антитеррористической операции остается стабильной. Количество вооруженных провокаций против украинских военных со стороны противника постепенно уменьшается. Так, с полуночи до 18 часов 30 марта зафиксировано 12 случаев нарушения режима тишины», — говорится в сообщении.

    В штабе АТО отметили, что противник проявил наибольшую активность на Донецком направлении. А в Луганской области боевики атаковали позиции украинских сил близ Крымского, Кряковский и Сокольников.

    В свою очередь пресс-служба полка спецназначения «Азов» информирует, что противник обстреливает позиции сил АТО в Широкино Донецкой области.

    «Позиции украинских военных в поселке Широкино обстреливают со 120 мм минометов. Потерь среди украинских военных нет. Полк „Азов“ продолжает удерживать позиции», — говорится в сообщении.

    Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) Организации безопасности и сотрудничества в Европе (ОБСЕ) на Украине обнаружили неотведенное тяжелое вооружение вооруженных сил Украины на подконтрольной им территории. Об этом сообщается в ежедневном докладе СММ, опубликованном в понедельник, 30 марта.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору