ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Просто издевательство: В Закарпатье протестуют против высоких тарифов (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    98 переглядів
    Акция протеста: В Закарпатье призывают прекратить тарифный геноцид

    В Закарпатье протестуют против высоких тарифов.
    Жители Виноградово вышли на акцию протеста из-за повышения цены на газ и его транспортировки. Прекратить тарифный геноцид протестующие призывают перед админзданием Виноградовского филиала Закарпатгаза. Большая часть их заработной платы и почти вся пенсия уже давно уходит на оплату коммунальных услуг. Стоит заметить, «Нафтогаз Украины» повысил цену газа для бытовых потребителей с января на 14% до 7,22 грн/куб. м. Также протест вызывает изменение принципа оплаты за доставку газа. "Раньше потребители платили за доставку газа согласно своим объемам потребления. Соответственно, во время отопительного сезона плата за распределение увеличивалась, после отопительного сезона – уменьшалась вместе с объемом потребленного газа. Сейчас же потребители должны платить за распределение газа равными частями в течение всего года.
    В Виноградово провели уже вторую акцию, пока она мирная. Однако участники предупредили: если власти к ним не прислушаются, у людей может лопнуть терпение. 

     

     

    В Закарпатье население протестует из-за высоких тарифов на газ и электричество! (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Иван Иванов

    Комментарий: 

    «Сниженные» тарифы сейчас выше, чем были самые обычные не сниженные тарифы до последних повышений. Анекдот про «купи козу» можно, оказывается, не только в КВН разыграть, но и сделать его частью государственной политики.

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Все очень просто, из людей выжимают все деньги которые припрятали на чёрный день.
    Мелкий бизнес как конкурентов уничтожат и заставляют закрывать, средний бизнес с убытками заставляют продавать за копейки и останутся крупные компании которые скупают конкурентов. Обретая монополию они получают все денежные потоки и цены можно поднять на столько, что доходы олигархов вырастут ещё больше в виду отсутствия конкуренции.

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    Оеееей ,а кто это привел по приколу,лишь-бы не Порошенко ,зеленого, ватного клоуна к власти? И че теперь плачемся?ЖРИ-ТЕ!!!

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Первый начал резко поднимать цены и тарифы ограбив народ и набив себе закрома,организовал братоубийственную гражданскую войну,уничтожил промышленность и развалил ПОЛНОСТЬЮ именно жид Парашенко с хунтой ЖИДОВ ПО НОВОМУ по указке пиндосских кураторов.Он же и начал набирать и разворовывать западные кредиты.И в руководствах как и при нём так и остались его жидовские птенцы.А ты ему до сих пор зад отлизываешь.Видно такой-же хохложидёнок.

    Аватар пользователя бульбаш

    Комментарий: 

    Самая большая радость хохла- сдохнуть назло России и вонять, вонять, вонять...

    Аватар пользователя Гарік

    Комментарий: 

    Тепер поняли кого обрали?

    Аватар пользователя vladimir zelenskij

    Комментарий: 

    Pravilno, borotsja nado s vengerskimi separami....