ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Просто так отпустить его? Судьи 100% взяли деньги": Новые интересные подробности блокирования дороги в Закарпатье (ВИДЕО)

    30 апреля 2024 вторник
    56 переглядів
    Двести людей и куча машин: Новые детали протеста на трассе в Закарпатье

    Жители возмущены решением суда, который продолжил содержания под стражей до 16 февраля, но позволил выпустить подозреваемого в жестоком убийстве своего одноклассника из-под стражи, если внесут залог в размере 160 тыс. Ггивен.

    Михаил Поп, отец убитого говорит - это недопустимо:

    Отец подростка, который зарезал товарища, сказал "я без своего сына не пойду, я его дождусь ". Прошло 10 месяцев, мы хотели справедливости. Мы видим, что не дождались ее. Судьи 100% взяли деньги. Они нас обвели вокруг пальца. И мы все добьемся правды!".

    Более 200 человек вышли на поддержку мужчины. Говорят только так можно привлечь внимание к ситуации - подозреваемый должен оставаться под стражей, без залога.

    Протестующие возмущены, что некоторые сидят за кражу год, а убийцу, который нанес 28 ударов ножом, хотят отпустить.

    "Просто так отпустить его за деньги? Значит у нас все продажные. То есть, можно убить и завтра выйти, погулять на свободе. Он заслуживает того, что заработал!".

    Местные говорят, что полиция и пожарные охраняли магазин отца, чтобы его не подожгли. Только как журналисты подошли пообщаться с водителем, машина поехала в другом направлении.

    Автомобили в пробке стояли по несколько часов. Путешественники с пониманием относятся к блокированию, ведь люди ищут справедливости.

    Подробнее в сюжете Сириус:

    Ранее мы писали: Не сдаются: Что происходит в селе на Закарпатье, где куча народу блокирует дорогу из-за 14-летнего убийцы (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору