ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Просто жуть: В Полтаве женщина ела живого голубя - слабонервным не смотреть (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    134 переглядів
    Соцсети в шоке от женщины, евшей голубя вместе с перьями - ужасный инцидент в Полтаве

    На ж/д вокзале в Полтаве заметили женщину, которая поедала сырого голубя в перьях. Причем вначале трапезы голубь был еще живой. Однако женщину это не остановило. Она спокойно сидела в центре города и наслаждалась пернатым.
    Видео опубликовал Телеграмм-канал «ТРУХА».
    «Ты не ты, когда голоден.
    На ж/д вокзале была замечена женщина, поедающая голубя!!! Еда фараонов...
    Ждем новую волну коронавируса?» — отметил автор сообщения.

     

     

    Фейк или ужасная правда : В Украине недоедают 30% детей

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Шел седьмой год победы майдауна… Осень… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб — тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.
    Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи… Давно не ел этого изысканного блюда картоха… Вареной картохи… жареной… печёной… Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.
    С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет… Последнего съели еще в сентябре 2015 года… Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся… народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить — похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики…) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим.
    Главное, что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты. Продержимся… Главное не дать захватить власть КПУ и колорадам. Скоро выборы в Верховную Раду… Мы с женой решили снова голосовать за ВО «Свобода». Говорят, когда мы совсем забудем русский язык, то у нас будет много еды…
    Слава Хероям!

    Аватар пользователя Юютюб

    Комментарий: 

    А потом она пойдет в театр или фитнес-зал.