ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин перекинул с Дальнего Востока на Донбасс зенитный полк

    26 апреля 2024 пятница
    29 переглядів
    На Украину перемещается зенитно-ракетный дивизион РФ

    На территорию Украины перемещается зенитно-ракетный дивизион из состава 60-й отдельной мотострелковой бригады РФ. Об этом в ходе брифинга сообщил представитель департамента ГУР МОУ Вадим Скибицкий.

    "С целью прикрытия данной бригады на территорию Украины перемещается зенитно-ракетный дивизион из состава 60-й отдельной мотострелковой бригады в населенном пункте Монастырище Приморского края, 5-й общевойсковой армии Восточно-военного округа РФ", – сообщил Скибицкий.

    Он добавил: "Военной разведкой Украины установлено, что зенитно-ракетный дивизион 60-й отдельной мотострелковой бригады насчитывает в своем составе 168 человек, 21 единицу боевой техники и 30 автомобилей. Личный состав дивизиона - исключительно офицеры и военнослужащие по контракту, в том числе те, которые прибыли в дивизион из других частей и подразделений 5-й армии".

    В ГУР оценивают передислокацию зенитно-ракетного дивизиона 60-й бригады как усиление угрозы воздушного терроризма для всех воздушных объектов, в том числе гражданских самолетов, учитывая "предыдущий террористический акт РФ, который привел к трагедии с пассажирским самолетом Boeing 777 Малайзийских авиалиний рейса MH17".

    "На вооружении дивизиона находятся сверхсовременные мощные комплексы противовоздушной обороны ТОР-М2, не менее эффективные при боевом использовании, чем зенитно-ракетный комплекс "Бук", с помощью которого российской экипаж сбил малайзийский самолет Boeing 777", – пояснили в разведке.

    В соц сетях патриоты пишут, что теперь террористы смогут сбивать все гражданские самолёты на внутренних авиарейсах Украины. Необходимо немедленно организовать наступление на оккупантов и уничтожить зенитки Путина. Иначе прийдется прекратить все полеты. Волонтеры ищут добровольцев для атаки на российскую армию в Донбассе. Обещают форму и питание. Путин не пройдет! Смерть оккупантам!!!

    Путин готовится захватить весь юго-восток Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя комментатор

    Комментарий: 

    Кто бы уже убил что-ли этого больного на голову Путина, если б не это быдло давно бы уже все закончилось. Так нет этот даун (а признаки на лицо ведь - глазенки маленькие и кругленькие) сует свое табло куда не надо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Путин еще не чихнул а хохлі уже все обосрались крича караул.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скоро вы срать будете стоя!