ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин покорил не только российский народ, но и всю фауну России (ФОТО)

    30 апреля 2024 вторник
    132 переглядів
    Путин перецеловался со всей фауной России и стал царем зверей

    Как известно, пиар может быть разным. В советские времена начальники, перерезая ленточки, открывали различные инфраструктурные объекты. Но после развала СССР новые заводы-пароходы если и запускались, то крайне редко...


    Чаще случалось наоборот, когда падали самолеты, тонули подводные лодки, падали ракетоносители со спутниками на борту.

    В связи с этим политтехнологам пришлось перестраиваться и выдумывать новые темы для красивой картинки политиков. Так уж получилось, что у трижды президента Российской Федерации Владимира Путина одной из основных тем для пиара стала фауна.

    Интересно, что во время своих первых двух каденций Владимир Владимирович «общался» практически исключительно с хозяйскими видами животных – свиньями, коровами и овцами.



    2.jpg

    Однако времена меняются: свиньи теперь не подходят. Президент должен выглядеть более воинственно, серьезно и плотоядно. В связи с этим Путин перешел исключительно на диких животных. В результате, Владимира Владимировича, успевшего буквально за пару-тройку лет сфотографироваться и перецеловаться практически со всей дикой фауной России, уже можно смело величать «царем зверей».

    Намедни по инициативе Путина был создан фонд по охране амурских тигров. Стоит отметить, что Владимир Владимирович уже ранее был замечен с полосатыми обитателями Забайкалья. И в 2008 году даже подстрелил одного… устройством для дистанционного обездвиживания животных. Правда, по мнению экспертов, все эти выстрелы президента страны по тиграм и открытия фондов уже мало чем помогут бедным животным. В природе их осталось чуть более 400 особей, и с каждым годом их становится все меньше. И Путин здесь не поможет…



    3.jpg

    Отдельная любовь у Владимира Владимировича возникла к обитателям речных и морских глубин. Еще в 2002 году хозяин Кремля успел расцеловать осетра в Астраханском рыбразводнике. Позднее он кормил белуху на Охотском море, плавал с дельфинами и даже хватал за щупальца осьминога во Владивостоке. Буквально перед поездкой в Украину на празднование Крещения Руси Путин съездил в Республику Тыву, где вдруг поймал 21-киллограмовую щуку. Но принцип «Поймал - отпусти» почему-то в данном случае не сработал. И щука-красавица пошла на котлеты.

    Хорошие взаимоотношения наладились у Путина с парнокопытными. В частности, он кормил оленей, поил молоком маленьких лосят, катался на лошадях. Были у него встречи и с белым медведем. В 2010 году Владимир Владимирович надел спутниковый ошейник на пойманного в специальную ловушку самого крупного сухопутного хищника на Земле.



    4.jpg

    С пернатыми президент России успел даже полетать, когда в прошлом году учил летать стерхов. «Вожак» стаи Путин взмыл вверх на дельтаплане, а за ним полетел клин. Правда, позднее в Интернете появилась информация о том, что в результате всей этой авантюры погибло несколько птенцов – одного якобы зацепило винтом, второй умер при перевозке. Но это особо никого не волновало: главное, что картинка получилась красивой...

    Дмитрий Качура,
    Comments




    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору