ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин скорее ликвидирует Януковича, чем выдаст Киеву

    18 апреля 2024 четверг
    119 переглядів
    Популярный российский блогер рассказал, зачем Путину Янукович

    Популярный российский блогер рассказал, зачем Путину Янукович

    5 октября Генпрокуратура Украины заявила, что по выводам следователей, деятельность Виктора Януковича на посту президента Украины была подчинена интересам Российской Федерации, о чем свидетельствуют подписанные им указы, назначения на ключевые посты лиц с российским гражданством. Соответственно, деятельность Януковича квалифицируется по ст. 255 (создание преступной организации) и ст. 111 (государственная измена) Уголовного кодекса Украины. Зачем Янукович нужен Путину и получат ли его когда-нибудь правоохранительные органы Украины - мнение российского финансиста и блогера Славы Рабиновича для "Апострофа".

    Во-первых, поздравляю Украину и весь украинский народ "с разрешением столь долгого поста!". Я не был бы удивлен, если бы Генпрокуратура Украины заявила бы об этом 5 октября 2014 года и представила все обвинения и доказательства публично, в том числе странам-подписантам Будапештского меморандума, а также на Генассамблее ООН. Да это все и так было ясно уже тогда, и даже раньше! Чем занимались украинские следователи два года?!

    Во-вторых, Януковича Украина при действующем путинском режиме не получит ни при каких обстоятельствах. Помните, как его люди топили документы в пруду в Межигорье перед самым его побегом и/или похищением? А представляете, сколько подобных таких документов было успешно вывезено из Киева в Москву? Зачем Путину и его ОПГ нужен Янукович в Киеве? Чтобы он "заговорил"? Я уверен, что в голове у Януковича такой ящик Пандоры, что путинская ОПГ, скорее, ликвидирует его, чем выдаст Киеву.

    Я на 100% уверен, что Януковичу давно выдано российское гражданство, которое, по российским законам, не подразумевает экстрадиции. Но украинским властям все равно необходимо вести этот "due legal process" дальше, до самого его завершения. И требовать от России экстрадиции Януковича в любом случае. Причем на самом высоком международном уровне, погружая путинский режим еще глубже в статус "международного изгоя". При несомненном отказе России – обращаться в международные суды, подавать международные иски.

    В-третьих, я рекомендую украинским спецслужбам проконсультироваться у своих израильских коллег, чтобы попытаться сделать то, что в аналогичном случае сделал бы Израиль.
    Лукашенко готов воевать с Западом за Россию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а педро управляется америкосами или жи..ми

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Путин и Медведев пытаются строить “руцкий мир” в Украине и Сирии, но им мешают европейские санкции и нехватка американских денег!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Походу тебе малыш в детстве тоже пытались построить что нибудь приличное на голове,но помешала нехватка денег и было построено то что ты сейчас имеешь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    — Это мы понять можем. Десять лет как жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи. Верно Пряхин говорит. Отобрать — и все. Тем более, что вот и Люция Францевна подтверждает насчет закона.— А вещи на лестницу выкинуть, к чертям собачьим! — грудным голосом. воскликнул бывший князь, а ныне трудящийся Востока, гражданин Гигиенишвили...(«Золотой теленок» )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я согласен, Януковича судить НАДО! но не вменять бред жидовский написанный выше, а по статье халатность и трусость!!! Лучше бы он был кровавым тираном в глазах запада, расстреляв 200-300 придурков на майдане, чем более 50 000 человек на Донбассе, да и Крым может быть получил бы больше полномочий и самостоятельности но не уплыл бы навсегда!!! Да и воровать самому надо было меньше и с западом не заигрывать, бандеровскую мразоту надо было зачищать с первых дней президенства! И не сажать а именно ликвидировать,ввести в бандеровских краях ЧП и ВСЁ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бросать сосать сивуху,лапоть

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В начале ты пропустил слово"хочу",малыш,...ну а подписываться не обязательно,всем и так понятно.