ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин за верную службу дал Януковичу и его компании российское гражданство

    28 апреля 2024 воскресенье
    56 переглядів
    Януковичу, Пшонке и Азарову дали российское гражданство

    Президент России Владимир Путин выдал российское гражданство экс-презизенту Виктору Януковичу и его сбежавшим соратникам из Украины....


    Об этом в своем Facebook написал советник Министра внутренних дел Антон Геращенко.

    "На каком же основании спросите Вы семья Азаровых находится на территории РФ? Там же есть правило, что не граждане не могут находится на территории России более 90 дней подряд. А потом надо уезжать и въезжать, но все равно находится не более 180 дней в году", - отметил он.

    "Семьям Януковича, Пшонок, Азаровых удалось договориться с Путиным о предоставлении российского гражданства, и они могут пока чувствовать себя сухо и комфортно", - пояснил Геращенко.

    Он отметил, что Россия по своей Конституции своих граждан никому не выдает, будь они хоть серийные маньяки убийцы.

    "По информации из оперативных источников я узнал, что гражданство предателям Украины было предоставлено отдельным секретным указом президента России Путина в качестве награды за верную службу по развалу национальной безопасности, обороны, системы правопорядка и экономики", - написал Геращенко.

    "Азарову, Пшонке, Януковичу и их семьям за предательство интересов Украины, вакханалию беззакония и расстрел собственных граждан, Путин дал российское гражданство", - возмутился он.



    В Одессе активисты правого сектора жестоко избили Шуфрича, - Избиение Шуфрича в Одессе взорвало все соцсети: на это можно смотреть вечно !

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    даже если это правда-вывод один-опятьВВ хохлов на"бал.....как детей малых!можете теперь в интерпол позвонить-пусть еще он вас нахер пошлет........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    предателей никто не любит и не уважает, хочешь - проверь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    де підтвердження? мені іноді здається, що вони змагаються хто більше фейків накидає. Звертався в прошлий раз до журналістів, щоб вони давали підтвердження, але зрозумів, що треба у можновладців питати де вони беруть ту інформацію і чому ніколи нема доказів.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, то лем типирь йім дали гражданство? Но, бл@, і робить наша міліція! Всі знали про исисе давно, а міліція узнала лем типирь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Информация от Геращенко на уровне информации от "5 канала" украинского ТВ ( "канал чесних новин"). Ну оч-чень "правдивая".