ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путина, который под музыку аннексирует Крым, выставили на торги (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    98 переглядів
    Фигурку Путина создал известный на весь мир кукольщик Кристиан Байи

    Всемирно известный швейцарский производитель кукол Кристиан Байи выставил на аукционе в Кельне жуткую механическую куклу лидера России Владимира Путина, который сидит за столом и подписывает документ об аннексии Крыма...


    Байи "одел" Путина в черный костюм, а голова президента РФ постоянно движется и падает, словно "на грани сна".

    Стол, за которым он подписывает документ об аннексии полуострова, украшенный керосиновой лампой.

    По словам самого автора куклы российского президента, продажа этого жуткого лота может принести ему миллионы долларов, пишет The Independent.

    В описании лота на сайте акционного дома Брекера новый шедевр Байи был подан, как "уникальный современный автомат, который изображает значительное политическое событие".

    "Путин сидит на высоте 20 дюймов за письменным столом и подписывает "Договор о принятии Республики Крым в состав Российской Федерации"...

    Фигура движется в сопровождении традиционного русского вальса", - описали куклу Путина в акционном доме.



    Даже ужгородка увидела Путина, как тот взял за горло орлов с российского герба...


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шел 2029 год. Россия была вот уже 9 лет как отделена от мира сплошной бетонной стеной, опутанной колючей проволокой, пропитанной быстрым и смертельным ядом. Стена Спасения - так её официально именовали власти. Стену возвели по приказу Отца Нации Владимира Путина, спасая Отечество от лживых ценностей Запада, разлагающих русский народ. Новое телевидение России состояло из двух каналов - на одном были Послания и Новости, а на другом развлекательные шоу про Звезд и Олимпийцев, а так же про жизнь народа, сериалы и научная документалистика от Игоря Прокопенко...
    Сочий Воевалин, шустрый парнишка лет 15, как обычно с нетерпением ждал выпуска Новостей, которые приоткрывали для него тот загадочный и опасный мир, что был за Стеной. Выходить за Стену было запрещено и каралось четвертованием нарушителя и проклятием рода, но поговаривают, что периодически из-за стены на территорию Святой России попадали грузовики с некой "гуманитаркой". В Посланиях говорили, что "гуманитарка" это дань, которую платят России западные страны, дабы Бог не уничтожил Землю, пока Россия молится во спасение всей планеты.
    И вот телевизорную огласил Гимн России и тревожная музыка, от которой у Сочия всегда бегали мурашки по коже, громогласная мелодия будто проникала под кожу, в самую душу, в уши и глаза, прямиком в мозг. Что сейчас будет? Не гадит ли Запад? Нет ли абортов? Сколько инакомыслящих выловили казаки и кадыровцы? Как там дела на Украине, вот уже 15 лет страдающей под гнётом неофашистов-бандеровцев. Сочий просто ненавидел бандеровцев, он знал, что именно эти отступники убивали Дедов-прародителей, стреляя им в спины...
    Экран зажегся. Доброе, но строгое лицо Дмитрия Киселева закрыло собой все свободное пространство, огромный правдивый рот исказился и изрёк:
    "На Украине обезумевшие бандеровцы построили новый полностью роботизированный неофашистский завод по выпуску высокотехнологичной продукции, такой как модули для жизни на соседних планетах. Русское угнетаемое население массово протестует, ибо Космос это грех, как и бездуховные машины. Радикалы и экстремисты заставляют русскоязычных страдать и не пускают за нашу Стену Спасения. Доколе?"
    Сочий подскочил и резко выключил телевизор, его трясло, мальчик сжимал кулаки и кусал губы в кровь. Ему хотелось закричать, побежать на задний двор, отломать от курятника штакетину и идти мстить за русскоязычных, угнетаемых бандеровщиной! Сколько можно! Почему мы не вводим конницу? Почему?!
    ...испуганные куры заквохтали и, хлопая крыльями, заметались по курятнику, поднимая тучи пыли и перьев.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....."Россия превращает Крым в гигантскую военную базу, меняя баланс в Средиземноморском регионе"....
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1000297-rossiya-prevraschaet-kryim-v-gigantskuyu-voennuyu-bazu-menyaya-balans-v-sredizemnomorskom-regione.html
    **************************************************
    А Украина хотела, чтобы пендосы превратили Крым в свою военную базу???? Объегорила Россия пендосов. Поэтому и зляться и Россию с помощью киевских продажных шестерок выставляют агрессором. Представляю что было бы, если бы Украина сдала Крым америкосам. Киевские шестерки ухахатывались с России, а как бы скакали, скакали. Ан не получилось. Лижите ж... америкосам, иностранным послам, нуланд, эштон с печенюшками, брюсселю. Они заварили кашу и хихикают с Украины и с украинского народа. Скачьте дальше.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Похоже на то что Путин увёл Крым именно у американцев.
    США планировали строить в Крыму свою базу.
    Американцы уже объявили тендер на переделку школы в Севастополе под инженерную базу ВМФ США. Но воссоединение полуострова с Россией этому помешало.
    На сайте госзакупок США висит тендер на реконструкцию школы №5 Севастополя под инженерную базу ВМФ США. Тендер отменен», - выдал сенсацию в Твиттере и.о. главы Крыма Сергей Аксенов.
    Проверяем: действительно, болтается такое объявление на сайте госзакупок Federal Business Opportunity. Хорошо так болтается и официально. Тендер на ремонт севастопольской школы американцы объявили еще 5 сентября 2013 года, заявки на участие принимались до 21 октября 2013 года. А 15 апреля 2014 года, спустя месяц после референдума на полуострове, он был отменен. Как указано, «в связи с текущей ситуацией на Украине». Какой прагматичный альтруизм, правда?
    Заказчиком указано Инженерно-строительное командование ВМС США. На их официальном сайте говорится, что данная структура занимается проектированием, строительством, обслуживанием береговых объектов и обеспечением инфраструктуры для подразделений ВМС США. Но вот про ремонты школ в чужих странах - ни слова.
    В приложенном документе (аж 124 страницы!) американцы детально расписывают реконструкцию здания и прилагают схемы, планы, карты, фотографии унитазов, крыши различных помещений. Нужно настелить новую крышу, заменить окна, двери, отремонтировать спортзал, раздевалки, фасад и вход. И еще много-много всего.
    «Правое крыло (6 туалетных комнат): На каждом этаже по две отдельных туалетных комнаты. Некоторые из них не использовались уже много лет и сейчас превращены в подсобки. Подрядчику необходимо изучить их на сайте для ознакомления с условиями переоборудования их в современные туалетные комнаты... Повесить таблички на дверях на английском и украинском языках... Установить табличку с украинским и американским флагом и надписью: «Реконструкция школы стала возможной благодаря пожертвованиям народа США жителям Севастополя при поддержке отдела по вопросам военного сотрудничества и посольства США на Украине... Все работы должны быть выполнены в течение 330 календарных дней после победы в тендере», - вот так примерно и выглядит расписанный американцами многостраничный план.Объявленная стоимость - от 250 до 500 тысяч долларов.
    Но и это, как оказалось, еще не все! Американцы жаждали потратить деньги и на ремонт Республиканской детской больницы в Симферополе. Соответствующий тендер был объявлен в декабре прошлого года, а 14 апреля его закрыли. Интерес к школам и больницам аборигенов у Штатов почему-то пропал. Ой, с чего бы?
    Да все просто - Крым должен был стать американской непотопляемой базой. И в Севастополе должен был базироваться не Черноморский флот России, а военно-морские силы США. Документы - прямое тому доказательство. И отказ от переоборудования школ-больничек - сигнал того, что американцы смирились: Крым прощелкали.
    http://www.kp.ru/daily/26222/3105969/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пукан не разорви козломордый!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у ваты очередной стояк на штаты, да сколько можно козломордые, бомбит по полной!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А у штатов стояк на тебя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    по себе других не суди заднеприводный!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну у америкосов тоже наверно не всё в порядке уже мультики про ФРС снимают. Как банкиры вогнали простых жителей США в долги.
    http://www.youtube.com/watch?v=qRppG5_GOwo

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ещё бы этот мастер фигурку президента США смастерил, который у Сталина Крым входящий тогда в состав РСФСР(советской России) просил. А Сталин ему фигу показывает. Вот это был бы шедевр. :))
    " Для начала акции-паи на крымскую землю получили 200 человек. Тогдашний президент Гувер получил, будущий – Рузвельт, его жена Элеонора, Луис Маршалл получил (американский юрист и общественный деятель, один из крупнейших еврейских лидеров США трех первых десятилетий ХХ в. Принадлежал к еврейской элите Нью-Йорка, состоявшей главным образом из семей - выходцев из Германии – прим. ред). Потом получили и многие другие (политики, бизнесмены, банкиры). Несколько миллионов гектаров, весь Крым, по существу. То есть фактически советское правительство брало кредит под векселя, за которыми стояла крымская территория. И если мы до 54-го года не выплачиваем этот кредит, этот долг, то отдаем американцам землю Крыма. Сталин похерил эту идею – в 1934 году он взял и создал Биробиджан, потому что поднялись волнения в Крыму. Татары приходящие с евреями поезда не пропускали и возвращали назад. Стали громить еврейские поселения. Сталин сказал, что мы не можем разжигать национальное пламя. Векселя остались у американцев. Все остальное шло по-прежнему, брались кредиты.

    В 1943 году Сталин пожаловался Иосифу Броз Тито, на этой встрече присутствовал Джилас, он записал беседу. Сталин сказал Тито, что не может пересылать ему часть американского ленд-лиза (государственная программа, по которой Соединённые Штаты Америки передавали своим союзникам во Второй мировой войне: боеприпасы, технику, продовольствие и стратегическое сырьё, включая нефтепродукты – прим. ред.), потому что американцы грозят его заморозить. Еврейское лобби в Америке очень сильно, и они требуют от меня продолжать проект «Крымской Калифорнии». Мы не можем (говорят американцы) открыть второй фронт до тех пор, пока вы не примете решения по Крыму. И тогда Сталин дал указание готовить депортацию крымских татар. Финансовым олигархам Америки нужен был Крым.
    Полторанин продолжает: «То есть отдать Крым уже не как советскую республику. Нет, Крым – это еврейское независимое государство. Туда входят, кроме Крыма, Сочи до границы с Абхазией плюс Херсонская область, плюс Одесская область. То есть создать Израиль не в Палестине, а в Крыму.

    Сталин стал спорить, говорить, что был конгресс в Базеле в 1897 году, и на нем было принято решение, что бездомные евреи создадут свое государство в Палестине. Против этого были англичане. Они захватили Палестину во время войны (британский мандат)
    "
    http://www.youtube.com/watch?v=-A42-BmAncA

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    здесь,на Подкарпатской Руси,у тебя действительно мало братьев...............................

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кончай бухать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кацапов очень мало и то атрофировались, бухать меньше стали, но за то в Масковии кацапстане там их море, обрыганных козломордых.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....."Россия превращает Крым в гигантскую военную базу, меняя баланс в Средиземноморском регионе"....
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1000297-rossiya-prevraschaet-kryim-v-gigantskuyu-voennuyu-bazu-menyaya-balans-v-sredizemnomorskom-regione.html
    **************************************************
    А Украина хотела, чтобы пендосы превратили Крым в свою военную базу???? Объегорила Россия пендосов. Поэтому и зляться и Россию с помощью киевских продажных шестерок выставляют агрессором. Представляю что было бы, если бы Украина сдала Крым америкосам. Киевские шестерки ухахатывались с России, а как бы скакали, скакали. Ан не получилось. Лижите ж... америкосам, иностранным послам, нуланд, эштон с печенюшками, брюсселю. Они заварили кашу и хихикают с Украины и с украинского народа. Скачьте дальше.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ТЫ ВЫКУПИ КУКЛУ И В МОСКВУ-МАТУШКУ,НА КРАСНУЮ ПРЕСНЮ-ПРОДАВАТЬ.....ГУБКИ И БЕЗ БОТАКСА БУДУТ КАК У ТВОЕГО БРАТА..........................

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не брат ты мне гнида козломордая!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Tvoje braty , papuase , v Africi dolu xvostami vysjat !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а ты што туй забув овцепас с полонини ?!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    больше ботокса ему дайте!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Rusyni tobi dadut bulse otsosa, papuase! Davaj domu v Benderstadt!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    скорее всего на этом его творчество *внезапно*прервется......ну и х..с ним!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надеюсь это будет серия кукол

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судоплатов , цей непотрів у вигляді пастора та кріля, ніхто би не взяв. Хто захоче, щоб ця людська ганьба ще дома нагадувала би хто такі невдахі

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    может поехать в Москву-там продать...бабла отхватит немеряно..а может и не бабла.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Желающим пересмотреть итоги Второй Мировой-Россия может перепоказать...............................

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вся правда о хуйле http://www.youtube.com/watch?v=Ji5FrPDi1uU

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кукла пастора и кролика просравших крым и учинивших войну продавались бы только за шекели