ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяная ЖЕСТЬ! В Закарпатье медик с депутатским значком устроил нешуточные "разборки" с полицией (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    96 переглядів
    Пьяный резонанс! Скандал в депутатской среде в Закарпатье

    Резонансный случай произошел в ночь с субботы на воскресенье возле райцентра г.Виноградово в Закарпатье - фельдшер экстренной медицинской помощи и он же депутат Виноградовского районного совета Юрий Добош находился за рулем своего авто "Фольксваген" белого цвета 366 74 ТС в нетрезвом состоянии.
    Об этом сообщает общественный правозащитник Виталий Грегор.
    Поздно вечером 6 июня в пгт Королево Виноградовского полиция, по обращениям местных жителей и активистов задержала за рулем Михаила Добоша, который является фельдшером Виноградовского станции Закарпатского территориального центра экстренной медицинской помощи и должен был дежурить в данном селе, где и оснащен медицинский пункт постоянного базирования.
    Он же является депутатом Виноградовского районного совета от партии "Возрождение" и человеком из близкого окружения народного депутата Владислава Поляка.
    Сначала полиция доставила его в Виноградовского районной больницы. Однако врач, который там представился как очередной, отказался освидчуваты М.Добоша, сославшись на то, что он не имеет соответствующего сертификата нарколога. Непонятным остается пока и то, где в то время был дежурный врач приемного отделения (не всегда делает признание в подобных случаях) и почему из кабинета вышел врач-реаниматолог Виктор Трикур, который тоже депутатом райсовета.
    К слову, руководителем данной больницы также коллега подозреваемого - депутат райсовета Александр Милюков, который входит в той же фракции "Возрождение", что и М.Добош.
    "Из-за отсутствия в Виноградове врача-нарколога правонарушителя повезли в медицинское учреждение в Иршаве. Однако уже там он категорически отказался пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Более того, начал хамить, бросаться, сопротивляться и пытался убежать от полицейских, а также в вызывающей форме угрожал им всем увольнением ", - отмечает В.Грегор.
    Поэтому на нарушителя был составлен соответствующий административный протокол по ст.130 КУоАП, а авто, за рулем которого он находился, помещено на штрамайданчик. Поскольку, как отмечалось на видео и местные активисты Сергей Волошин и Элиса Сидей, у задержанного были явные признаки алкогольного опьянения - запах изо рта и нарушена координация хода.
    Полиция сработала профессионально и с максимальной выдержкой, несмотря на откровенно нахальное поведение нарушителя.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору