ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяное ДТП: В Закарпатье из-за байкера 16-летняя пассажирка получила тяжелые травмы (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    В Закарпатье парень на «Suzuki» устроил на аварию, 16-летняя девушка госпитализирована

    В Закарпатье вчера, 23 октября, около 23:45 часов в полицию поступило сообщение о ДТП по улице Копанской в городе Виноградов. По вызову прибыла следственно-оперативная группа, которая провела осмотр места происшествия и выяснила предыдущие обстоятельства. 
    Установлено, что водитель мопеда «Suzuki», 22-летний местный житель, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП травмы получила пассажирка мопеда, 16-летняя жительница города Виноградов. Девушку с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу. Водителя освидетельствовали - за рулем транспортного средства он находился в состоянии алкогольного опьянения - 1.03 промилле. 
    Следователи Виноградовского отделения полиции по факту ДТП с травмированными открыли уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Виновник аварии задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания. Сейчас решается вопрос о сообщении ему о подозрении в преступлении и избрании меры пресечения. 
    Мопед изъят и помещен на спецплощадку полиции. Следствие по делу продолжается, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Ужгороде ребенок на самокате чудом не попал под колеса авто (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору