ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяный тесть жестоко расправился с зятем-собутыльником

    26 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Тесть схватил кухонный нож и ударил им зятя в грудь...

    Двое жителей с.Синевир Межгорского района сначала мирно распивали водку, а дальше между нетрезвыми мужчинами произошел конфликт.

    Тесть схватил кухонный нож и ударил им зятя в грудь. Пока потерпевшего довезли на конной подводе в больницу, он уже был мертв.


    В вечернее время в межгорную полицию позвонили с Синевирской участковой больницы. Врач сообщил о том, что к ним доставили мертвого мужчину с ножевым ранением грудной клетки.


    Делом занялись правоохранители. Пострадавшим был 44-летний житель с.Синевир. В его убийстве подозревается тесть, 62-летний односельчанин. Мужчину задержали на улице села, он находился в состоянии алкогольного опьянения.
    Как выяснилось, тесть с зятем весь день употребляли алкогольные напитки. Когда под вечер домой вернулась жена младшего мужа, то увидела, что человек в бессознательном состоянии сидит на кровати. Отца дома не было. Женщина побежала к родственникам, которые живут по соседству, и те отвезли пострадавшего на конной подводе в участковую больницу. Однако врачам оставалось разве что констатировать смерть 44-летнего мужчины от проникающего ножевого ранения.


    По данному факту следственный полиции начато уголовное производство по ст.115 ч.1 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). Подозреваемый в совершении убийства задержан.
    Источник: отдел коммуникации ГУ ЧП Украины в Закарпатской области


    Напомним, в Закарпатье случилось зверское убийство : 30 ножевых, удары топором и поджог дома, чтобы спрятать улики...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ми галичани принесли на Закарпаття наш свідомий еврей...евроПЕЙСький мир.