ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяный водитель в Закарпатье врезался в забор

    25 апреля 2024 четверг
    57 переглядів
    ДТП в Кольчино

    Ночью в полицию Мукачевского района поступило сообщение о ДТП в поселке Кольчино. Прибыв на место происшествия, сотрудники группы реагирования патрульной полиции обнаружили автомобиль марки «Тоyоtа Cоrоlla», который въехал в забор частного подворья.

    За рулем находился в состоянии алкогольного опьянения житель села Кленовец Мукачевского района. Водителя доставили в больницу, но от прохождения медосвидетельствования тот отказался. На основании визуального заключения врача полицейские составили на нарушителя админпротокол об управлении в состоянии алкогольного опьянения, еще один - за совершение ДТП и изъяли водительское удостоверение.

    Составлен на правонарушителя админпротоколы по ст.130 Куоап (Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения) правоохранители направят в суд для принятия окончательного решения.

    За прошедшие сутки случаи управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения сотрудники групп реагирования патрульной полиции задокументировали в Мукачевском, Перечинском и Иршавском районах.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    В Закарпатье пьяный на "Опеле" снес электроопору

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору